И Лолита Милявская в роли тамады

Известный певец Дима Билан уже не первый день день активно пиарит в Instagram свой новый клип на песню «Пьяная любовь», сообщает Знай.юа.

Еще ранее стало известно, что в клипе покажут свадьбу Билана, стилизованную под классическое провинциальное торжество 2000-х годов: с очень пьяными танцами, дракой и вызовом «милиции».

Пикантная переписка и счастливое фото: сеть обсуждает роман Лорак

Появятся в ролике и популярные звезды шоу-бизнеса. А именно зажигательная Наташа Королева, а также Лолита Милявская, которая сыграет работницу загса и торжественно поженит молодых.

До этого мы писали, что Дима Билан рассказал своим поклонникам, что не сможет провести запланированной концерт из-за серьезной болезни. В июне на своей странице в Instagram артист сообщил, что у него пневмония.

«Ребята, я немного заболел, вернее, не могу вылечиться от пневмонии! С выраженными симптомами две недели почти болело в груди, и это после двух больших концертов при температуре на улице + 4 + 5 градусов. Именно поэтому я завтра не смогу присутствовать на запланированном мероприятии», — написал он.

Билан обратился к поклонникам с просьбой не волноваться о состоянии его здоровья, но их это не остановило.

«Срочно нужно в теплые страны, отдыхать и греться на солнце. Пневмония, воспаление легких — это вам не шутки », «Дима совсем себе не жалеет, работает, как проклятый. Как результат, подорванное здоровье», «Дима ты главное береги себя, мы тебя любим», — писали фанаты артиста.

билан

Незадолго до этого Дима Билан посетил премию Муз-ТВ. Он был номинирован в категории «Лучшая песня года». Также артист исполнил свой хит «Держи», и с удовольствием позировал перед фотокамерами.

Поклонники решили, что Билан на церемонии успешно скрывал симптомы болезни, чтобы не беспокоить окружающих. Они признал, что плохое самочувствие исполнителя не помешало его выступлению стать одним из самых ярких.

Артист считал причиной затяжной болезни свой насыщенный рабочий график.

«Я обязательно выздоровею, и мы с вами еще встретимся. Просто сложно петь с воспалением легких, это практически невозможно. Тем более, постоянно приходится быть на ногах», — поделился он.

Напомним, украинцы высмеяли Кобзона и Билана за нелепые наряды ко Дню победы.

Как сообщала Politeka, в России в разгар гастролей исчез популярный певец.

Также Politeka писала, что любимый певец Путина побил российскую телезвезду.