Знаменитая украинская певица Настя Каменских рассказала об отношениях с Потапом

А именно о том, какую роль в создании его сольного проекта NK он сыграл. В интервью одному из украинских СМИ она поделилась мыслями о том, как из «девочки-пацанки» в дуэте «Потап и Настя» перевоплотилась в светскую диву. Об этом сообщает Знай.юа.

«Мы поставили дуэт на паузу, поскольку захотели попробовать что-то новое и воплотить в жизнь идеи и проекты, на которые раньше не хватало времени. Я сфокусирована сейчас на своем сольном проекте NK. У Потапа появилась возможность уделить больше времени группе MOZGI. Мой новый образ полностью отражает ту Настю, которой она является сегодня», — призналась артистка.

Также Настя сообщила, как Потап повлиял на выбор двигаться в сольном направлении.

потап и каменских

«Само собой, поддержал. Но в целом мы два самостоятельных артиста, которые продолжают поддерживать хорошие отношения, при этом каждый выбрал развитие в своем проекте», — отметила Каменских.

Неплохая, но глупенькая: названа причина измены мужа Ани Лорак

Каменских добавила, что не работает с MOZGI Ent. — продюсерским центром, который принадлежит Потапу и его бывшей жене, Ирине Горовой.

«Я занимаюсь своим проектом с моей командой #nkteam», — констатировала артистка.

Как передавала Politeka, Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, удивила неожиданным дуэтом. Она спела с российской певицей Любовью Успенской, которая гордо именует себя королевой шансона. Артистки записали совместную песню, премьера которой состоялась в четверг, 26 июля, на фестивале “Жара-2018” в Баку. Об этом Настя рассказала в своем Instagram и опубликовала фрагмент трека.

Настя Каменских

“Друзья, меня переполняют чувства счастья. Вчера на международном фестивале @zharafest в столице Азербайджана я спела дуэтом с легендарной певицей. Человеком, чье имя знает каждый. Это невероятная женщина, самобытная, талантливая, чувственная. Творить с такой непревзойденной Артисткой – большая гордость и вдохновение!”, – написала Каменских.

Напомним, Настя Каменских раскрыла секрет похудения: очень простой рецепт.

Как сообщала Politeka, больная Каменских “сбежала” из больницы и показала себя настоящую.

Также Politeka писала, что Потап похвастался своей новой звездой: круче Дорофееву.