Новость о разводе известной юмористической пары России Евгения Петросяна и Елены Степаненко стала неожиданностью для многих

Особенно удивило то, что за годы совместной жизни пара нажила внушительное имущество, которое теперь не может поделить.

Высказаться по этому поводу решил и известный журналист Аркадий Бабченко, отметив, что разворачивается прямо таки «шекспировская трагедия».

Как сообщалось ранее, Елена Степаненко подала иск в суд о разделе совместного имущества с юмористом Евгением Петросяном и требует изъять у мужа 80% от общего имущества. Как оказалось, Петросян и Степаненко «нашутили» себе до десятка элитных квартир в самых дорогих и престижных районах российской столицы.

петросян степаненко

Полуторамиллиардное состояние юмористов и вызвало наибольший ажиотаж в сети.

«И тут все узнали, что у Петросяна есть полтора миллиарда. Причем, в данном контексте, даже не важно — рублей, или долларов. Это же жуткая трагедия. Шекспировская. Ну, правда. Вы только представьте. Двадцать первый век. Ракеты, космос, Илон Маск. И у тебя есть полтора миллиарда. А ты — Петросян. Жаль чувака», — написал на своей странице в Facebook Аркадий Бабченко.

Бред Питт навсегда перечеркнул надежды Джоли: скандал только начинается

В комментариях же началось настоящее обсуждение новость. Многих удивило то, что огромные деньги юмористы вложили в покупку нескольких квартир в Москве.

«И заметьте, 1,5 ярда не в акциях стартапов или того же ФБ, а в ср*ных квартирах с Рублевки, которых аж целых 10! На двоих 10 квартир! Вот это верх богатства для них, для российской элиты», «Он завтра фамилию сменит и улетит на Бали. Деньги в кармане, репутация безупречная и тут планета Земля содрогнется от его натурального и естественного хохота», «Трагедия — это когда ты вроде бы далеко не Петросян, а полутора миллиардов у тебя все равно нет», — написали в комментариях.

Напомним, Степаненко ничего не добьется от Петросяна, появились требования мужа-изменщика.

Как писала Politeka, всплыла тайна Петросяна и Степаненко, они не живут вместе уже многие годы.

Также Politeka писала о 5 главных женщинах в жизни Петросяна, юморист оказался тем еще Казановой.