С Анджелиной Джоли отказался работать ее адвокат

Голливудская актриса Анджелина Джоли ведет борьбу с экс-возлюбленным, известным актером Брэдом Питтом. Джоли намерена любой ценой удержать у себя шестерых детей. Актриса настаивает на том, чтобы иметь единоличную опеку над детьми. Несмотря на то, что суд недавно встал на сторону Брэда, Анджелина ни в какую не хочет «делить» детей с мужем. Об этом сообщает Clutch.

Как сообщают собственные источники издания TMZ, актриса пытается полностью уничтожить отношения Питта с детьми и настроить сыновей и дочерей против Питта. Как пишет портал, такие «правила игры» не понравились ее адвокату, Лоре Вассер, и она отказалась представлять интересы звезды в суде и уволилась.

Джоли

По словам инсайдера, Вассер увидела истинное лицо актрисы, назвав её слишком «ядовитой» в поступках. Ранее друзья уже говорили о том, что Анджелина стала вести себя «необоснованно и нелепо». Такого же мнения о ней придерживается и сам Питт.

Кличко расстается с женой: первые подробности сенсационного разрыва

На днях в СМИ появились откровения друзей Брэда, которые заявили, что Питт считает жену лицемеркой. Якобы её благотворительные поездки по миру нужны ей только для создания положительного образа в глазах общественности.

«Она питается гневом и становится до нелепого неразумной. Ее адвокат Лора Вассер отказалась с ней работать, считая ее слишком ядовитой», — пишет TMZ со ссылкой на свои источники.

Отметим, что адвокат Лора Вассер построила блестящую карьеру как на разводах звезд, так и решениях по совместному воспитанию детей.

джоли и питт с детьми

Напомним, что развод Джоли и Питта длится с сентября 2016 года. За это время пара так и не смогла мирным путем решить, кто будет заниматься воспитанием шестерых детей:  17-летнего Мэддокса, 14-летнего Пакса, 13-летней Захары, 12-летней Шайло, 10-летних близнецов Вивьен и Нокса.
Сыновья и дочери стали последним камнем преткновения, из-за которого бракоразводный процесс голливудских звезд затягивается.

Напомним, Брэд Питт и Дженнифер Энистон снова будут вместе.

Как сообщала Politeka, Бред Питт навсегда перечеркнул надежды Джоли: скандал только начинается.

Также Politeka писала, что Брэд Питт копировал стиль каждой своей девушки, курьезные фотодоказательства.