Известная украинская телеведущая Ольга Фреймут показала ролик своего нового шоу, в одном из эпизодов которого сыграла роль девушки легкого поведения

Об этом сообщает Clutch.

Вот-вот стартует показ нового шоу Ольги Фреймут «Оля». Телеведущая уже несколько недель анонсирует его выпуски, размещая в своем Instagram видео ролики с самыми горячими моментами. В некоторых выпусках шоу Оля будет наведываться к своим хейтерам и лично знакомиться с ними, а также напрямую интересоваться, за что они ее так ненавидят и почему оскорбляют в социальных сетях.

Но, как оказалось, программа будет посвящена не только «очным ставкам» с обидчиками телезвезды. Помимо этого, Фреймут будет разыгрывать народ по разным поводам. Например, судя по анонсу, в одном из выпусков шоу будет показано, как телеведущая набросилась на совершенно незнакомого парня с поцелуями и объятиями.

фреймут

Но еще более резонансное видео осветит проблему «легких» заработков девушками на знаменитой столичной окружной. Ради шоу Оля Фреймут нарядилась в вызывающее платье, парик и отправилась ожидать «клиентов» прямо у дороги. Желающие познакомиться тут же нашлись. И хотя замаскированная телеведущая сообщила, что издала книгу о воспитании детей и пытается добраться в консерваторию, ей игривым тоном предложили «заняться воспитанием» за 400 гривен.

Как только ролик появился в Instagram телеведущей, фолловеры тут же принялись обсуждать сумму, за которую хотят получить услуги, которые, по мнению большинства, должны стоить гораздо дороже.

«400 за день можно заработать и работая официантом… туда идут, когда нужны срочно и крупные суммы. А что толкает за такие мизерные, вопрос», «девочкам нужно еще и выглядеть так, чтобы спрос был (конкуренцию никто не отменял) и я думаю, что такая работа это тебе не порно стар, где у всех справки на руках, все лояльно и всем в удовольствие. Так что 400 грн это просто смешно», «кто-то целый день работает за 400 , а девочки за пару часов, так что норм», «400 грн это оценка наших жлобов, а не Фреймут, я в шоке, девочки работают за 400 грн», — возмущаются пользователи.

Шоу «Оля» стартует 28 августа, и огромное количество поклонников Ольги Фреймут уже давно в предвкушении.

Напомним, семья Фреймут шокировала украинцев: 12-летняя дочь опубликовала волнующие фото.

Как сообщала Politeka, авоська в тренде: украинцы высмеяли Фреймут за нелепое фото.

Также Politeka писала, что Ольга Фреймут решила посоперничать с Ани Лорак: скандальная ведущая удивила новым фото.