Известный украинский хореограф Влад Яма заставил своих поклонников поволноваться тревожным постом в соцсети. Судя по публикации танцора, он попал в ДТП

В понедельник, 6 августа, на странице звезды в Instagram появилось черно-белое селфи в машине с лаконичной подписью «ДТП». По все видимости, артист действительно попал в аварию.

Эта публикация изрядно напугала поклонников Ямы. Многие начали спрашивать, что на самом деле случилось с танцором.

Яма пока не поделился подробностями происшествия, однако в комментариях к посту на вопрос «Кто кого? Вас или Вы?» он ответил: «Нас слегка», что позволяет предположить, что кто-то врезался в его машину. Хореограф также сообщил, что сам он не пострадал.

Украинского спортсмена «застукали» на отдыхе в Крыму: фотофакт

Кроме того, в Instagram Stories Ямы появилось обращение с просьбой соблюдать дистанцию, которое в этом контексте можно трактовать как совет для автомобилистов.

В комментариях к посту о ДТП поклонники выражали сочувствие и поддерживали артиста. «Влад, держитесь там) Помните, вас ждут», «Влад …это страшно..будьте осторожны…», «Осторожнее», — писали пользователи.

Ранее мы рассказывали о том, что Влад Яма признался в своих недостатках и получил поддержку от фанов. Один из самых известных хореографов Влад Яма в своем Instagram опубликовал новый пост, в котором написал: «На самом деле я совсем не идеален. Не хватает наглости».

В дополнение к своим словам, любимец миллионов украинских женщин, добавил оригинальный фотоснимок, на котором запечатлен в спортивной форме с баскетбольным мячом в руках.

Отмечается, что светлая футболка в поперечную полоску и бейсболка, надетая козырьком назад, делают образ Влада в кадре очень гармоничным.

В своих комментариях подписчики убедили звезду танцпола в том, что он «искренний и настоящий, а это круче идеала».

Напомним, в Киеве произошло страшное ДТП: водитель сгорел живьем на глазах у полиции.

Как сообщала Politeka, в ужасном ДТП с автобусом погибли восемь детей.

Также Politeka рассказывала, что под Одессой женщина спасла жизнь собаки ценой собственного ребенка.