Буквально весь интернет кипит, обсуждаая скандальное расставание Евгения Петросяна и Елены Степаненко. Супруги не просто решили развестись, но еще и начали делить имущество через суд

Отметим, что довольно долго было непонятно, почему же Степаненко решилась на перемены в личной жизни только сейчас, хотя последние 15 лет она не жила со звездным супругом. Теперь же появилась информация о беременности тайной возлюбленной Евгения Вагановича.

Поговаривают, что бракоразводный процесс между Петросяном и Степаненко может быть связан с интересным положением любовницы юмориста. Во всяком случае в этом уверены соседи самой любовницы Петросяна, Татьяны Брухуновой.

«Соседи говорят, что Таня беременна. Вроде бы ее мать кому-то проговорилась, мол, не знает, как к такой ситуации относиться», — рассказали тульские соседи Татьяны Брухуновой.

Смущение родителей Татьяны можно понять, ведь у девушки и ее предполагаемого возлюбленного разница в возрасте составляет 43 года. Однако ни сам Евгений Ваганович, ни Татьяна пока роман не подтверждают.

Друг Евгения Петросяна рассказал о его многочисленных девушках. Поклонники Петросяна уверены, что именно беременность его предполагаемой избранницы могла стать причиной столь внезапного бракоразводного процесса.

К тому же, журналистам удалось узнать, что пару лет назад Татьяна неожиданно стала богатеть. Девушка стала обладательницей двух квартир общей стоимостью около 300 миллионов рублей. Кстати, в иске Степаненко к супругу есть фраза «два объекта недвижимости, приобретенные на третьих лиц», которые также подлежат разделу. Возможно, именно эта недвижимость, купленная для помощницы, и стала последней каплей для юмористки.

Я ничего поделать не могу: Пугачева в отчаянии решилась на неожиданное признание

А вот одноклассники и знакомые Брухуновой до сих пор не могут поверить, что девушка оказалась в эпицентре такого громкого скандала, заверяя, что Татьяна всегда была тихой и не расчетливой.

«У нее семья интеллигентная, и она сама всегда тихая, скромная. На дискотеках, шумных вечеринках ни разу ее не видела. С мальчиками тоже большой дружбы не водила», — рассказала одноклассница Татьяны.

Так или иначе, сейчас бракоразводный процесс Степаненко и Перосяна находится в самом разгаре. Во время первого судебного заседания, состоявшегося 6 августа, супруги не смогли договориться, поскольку Елена требует 80% совместно нажитого имущества, а Евгений Ваганович абсолютно не согласен с таким положением вещей.

Напомним, Петросян впервые заговорил, Степаненко хочет его «уничтожить»

Как сообщала Politeka, друг Петросяна раскрыл большие проблемы в семье.

Также Politeka писала, что у тебя полтора миллиарда, а ты Петросян: в сети высмеяли состояние, которое «нашутили» себе российские юмористы.