Украинская певица Злата Огневич приняла вызов от ресторатора Николая Тищенко и примет участие в шоу «Танцы со звездами»

Об этом сообщает портал Знай.юа.

Танцевальная лихорадка не оставила ее равнодушной! Девушка взяла участие в популярном челлендж и совсем скоро выйдет на паркет танцевального шоу. Об этом она сообщила в соцсети Instagram.

Картинки по запросу злата огневич

Злата Огневич записала оригинальное видео, в котором продолжила ролик Николая Тищенко. Мужчина как будто бы пришел в ее квартиру и передал эстафету. В начале взволнованная Злата рассказывает подругам об участии в шоу.

«Но, у меня тут такая новость: на шоу приняли телевизионное. Которая «Холостячка»? «Танцы со звездами»! Господи, надо танцевать ту вашу румбу, ча-ча-ча», — с юмором рассказывает Злата Огневич.

На помощь звезде пришли девушки в карнавальных костюмах. Злата Огневич повторила танцевальные па и заявила о своей готовности к началу проекта.

В конце видео звезда передала эстафету забавной и талантливой Лесе Никитюк. Зная оригинальность телеведущей, к челленджа она присоединится по-особенному.

Картинки по запросу злата огневич танцы

Пользователи в комментариях высказывают свой восторг и поддержу певице:

«Ура! Круто! Теперь будет за кого болеть», «Ооооо я очень рада.Поздравляю», «Класс! Буду смотреть!», «Вы супер!!!», «Ура !!! Я буду болеть за тебя. Злата желаю удачи, победы», «Ой, Злата Вам можно просто стоять на паркете и это уже будет хорошо болеть за Вас!», «Игривая, милая! Со станом газели… Тигрица волнуется! «Попугаи» к тебе прилетели) ты лучшее украшение! Желаю, чтоб ножки твои не робели!», «Златуля! Мы все в тебя очень верим! Ты будешь прекрасно выглядеть на танцполе без сомнений», «Какая же Вы мыла, Злата!», «О,здорово,будем держать кулачки)))))», «Класссс! Так рада, что Вы принимаете участие ..! Победы Вам этот сезон очень крутой!», «Классс!!! Ура!! Я буду голосовать за Вас!!!», «У Вас, Злата, все получится !!! Мы в вас верим».

Ранее стало известно, что в судейский состав вошли любимцы публики: тренер «Голосу.Діти» MONATIK, прима-балерина Национальной оперы Екатерина Кухар, а также хореограф Влад Яма.

В свою очередь, Екатерина Повар, ранее уже была удостоена звания самой строгой судьи проекта, рассказала, изменится его отношение к конкурсантам в новом сезоне.

«Требования к участникам однозначно станут выше, ведь мы должны идти вперед, показывать новые достижения и радовать зрителей. Поэтому я буду максимально объективной и требовательной, чтобы участники раскрывались и работали над собой. Буду руководствоваться принципом «и кнутом, и пряником».

Напомним, Влад Яма попал в ДТП и напугал поклонников тревожным сообщением.

Как сообщала Politeka, стало известно имя первого участника нового сезона «Танцев со звездами».

Также Politeka писала, что украинские звезды примерили «Мавчини оберег» и перевоплотились в героиню легендарного произведения.