Звезду фильма «Такси» избили в Москве

Драка в одном из ресторанов Москвы, в которой был избит французский актер Сами Насери, сыгравший главную роль в комедийном фильме «Такси», произошла из-за желания спеть и наличия лишь одного караоке-микрофона.

Насери и компания гостей из Беларуси не поделили микрофон, пустив в ход кулаки. Отмечается, что вместе с актером в баре находился и его брат, актер Биби Насери. Драку удалось разнять, причем, в процессе слегка прилетело и официантке, попавшей в самую гущу замеса.

Согласно источнику, инцидентом с участием звезды на данном этапе занимается местный участковый, все участники драки уже были найдены полицией ранее.

К медикам 57-летний Насери, получивший несколько ударов по лицу и руке, которой закрывался от атаки, обратился только на следующее утро после инцидента. Врачи НИИ Склифосовского диагностировали у француза черепно-мозговую травму. Позже стало известно, что в НИИ глазных болезней им. Гельмгольца Насери прооперировали. Операция прошла успешно. Актёр все ещё под наркозом, травма была тяжелая.

«Да, действительно, Сами Насери у нас. Из операционной только что вышла врач и сообщила, что операция прошла успешно. Насери сам предпочел лечиться в НИИ им. Гельмгольца. Не стал ехать на родину во Францию», — отметили в пресс-службе института.

Как передавала Politeka, Сами Насери намерен снять свою следующую картину на территории аннексированного украинского полуострова Крым. По его словам, отдельные съемки фильма под названием «Краб» также пройдут в российском городе Ростове.

насери

«Я уже 10 месяцев живу в России, мы готовим проект, который будем полностью снимать здесь. Уже было несколько встреч с Министерством культуры РФ, еще предстоит ряд переговоров», — отметил Насери.

Какое горе: ушел из жизни известный украинский актер и режиссер, друзья и коллеги шокированы

«Вокруг него (наблюдателя в тюрьме — ред.) и будет крутиться вся история, а в целом это фильм про гангстеров, там очень много юмора. У нас также будет работать русская техническая команда», — подчеркнул актер.

Напомним, культовый актер хвастается наплевательством на украинские законы.

Как сообщала Politeka, в сети сообщили о смерти Кобзона.

Также Politeka писала, что врачи спасают звезду фильма «Место встречи изменить нельзя».