Компания Netflix объявила о выходе последнего сезона сериала «Карточный домик»

Представители компании Netflix анонсировали, когда появится последний сезон популярного сериала «Карточный домик». Представили сезон на официальной странице в Twitter.

Первые серии «Карточного домика» появились еще пять лет назад. За это время миллионы киноманов полюбили необыкновенную политическую историю, над экранизацией которой компания Netflix трудится до сих пор.

карточный домик,

Сюжет сериала строится вокруг персонажа Кевина Спейси — вымышленного американского политического деятеля Фрэнка Андервуда, который с помощью интриг и убийств проходит путь от конгрессмена к президенту США.

The Final Season. November 2. #MyTurn pic.twitter.com/vGRFlbfcyG

— House of Cards (@HouseofCards) 7 августа 2018 г.


Ожидания людей умело подогревают создатели «Карточного домика». Они публикуют все новые тизеры и объявляют важную информацию относительно продолжения киноистории. Так, на странице в Twitter представители Netflix обнародовали дату выхода последнего сезона. Согласно анонсу, это произойдет 2 ноября 2018 года.

Также известно, что вместо 13 серий новый сезон будет состоять из восьми эпизодов. Авторы переписали сценарий, чтобы отстранить от съемок скандального Кевина Спейси. Его «президентство» в сериале продолжит Робин Райт, которая сыграла роль Клэр Андервуд.

Кевин Спейси

Ранее сообщалось, что скандально известный голливудский актер Кевин Спейси, сыгравший главную роль в «Карточном домике», возвращается на большой экран.

До недавнего времени актер пребывал на реабилитации после обвинений в педофилии: всплыли интимные подробности 30-летней давности о сексуальных домогательствах Кевина Спейси к 14-летнему Энтони Реппу.

После обвинений в сексуальном домогательстве Спейси студия приостановила работу с актером, в то время как Netflix полностью отказалась от его услуг в ноябре.

Напомним, известный актер сделал очередное заявление о Кевине Спейси.

Как сообщала Politeka, мир захлестнула волна обвинений в сексуальных домогательствах.

Также Politeka писала, что голливудский актер Морган Фриман оказался в эпицентре сексуального скандала.