Экс-солистка поп-группы «ВИА Гра» Альбина Джанабаева сейчас находится на каникулах и постоянно экспериментирует со своим внешним видом

О том, как это у получается у 39-летняя звезды можно увиде в ее Instagram, так Джанабаева часто делится своими свежими фотографиями.

Таким образом ее поклонники имеют удовольствие оценить стиль и внешность любимицы.

Сейчас Альбина на отдыхе и поэтому вовсю экспериментирует с образом. Обычно всегда элегантная звезда то примеряет балахон с капюшоном, то делится экстремально женственными снимками.

«Летом, когда наступает вечер, я до сих пор, как когда то в детстве, испытываю чувство легкой грусти… откуда оно?…», — размышляет артистка и делится поэтическими строками Есенина о любви.

Поклонники положительно оценивают изменения образов Джанабаевой: «Все-таки человек одежду красит. Вы прекрасны, не слушайте никого», «Вот ты даже в мешке будешь секси… обожаю тебя», «Красота необыкновенная», «В очередной раз я просто восхищена дуэтом рыжих волос и изумрудного цвета».

Но нашлись и те, кто заверил, что на фоно Джанабаеву не узнал: «Какая красотка?! Обычная женщина, каких миллион на улице встретишь. А здесь так вообще страшная»

«Не похожа на себя», «Ничего себе вы, Альбина? Поразили красотой!!! Это неимовернооо», «Кого-то, вы мне тут напоминаете?)) или кадр из фильма, или из рекламы», — удивляются пользователи пластичности внешности артистки.

Следует отметить, что недавно известная украинская певица Вера Брежнева, жена Константина Меладзе, которая сейчас часто выступает в России, поделилась с фолловерами в Instagram совместным снимком со старшей дочерью Соней.

Девушке исполнилось 17 лет, и она все больше становится похожа на звездную маму. Так, фанаты даже не сразу смогли отличить Веру от Сони.

Восторженные поклонники даже предложили красавицам держать курс на Голливуд.

Напомним, брат Эрики Герцег из «ВИА Гры» не может говорить на украинском.

Как сообщала Politeka, свято хранит тайну: почему Лобода скрывает имя отца своего ребенка.

Также Politeka писала, почему Миша Романова ушла из «ВИА Гры»: у Меладзе озвучили причину.