Тема предполагаемой беременности популярной украинской ведущей Регины Тодоренко не дает покоя ее поклонникам: новые фотографии знаменитости спровоцировали очередную волну обсуждений в соцсетях

Тодоренко только недавно официально признала, что состоит в отношениях с известным российским певцом Владом Топаловым. При этом пара тут же объявила о помолвке и приближающейся свадьбе. Учитывая такое стремительное развитие событий, некоторые поклонники звезд предположили, что Тодоренко беременна.

Вывез любовницу и деньги, сидит вискарик попивает: фото Януковича наделало шума

Теперь люди активно ищут подтверждения этой теории в любых новых фото и видео с участием ведущей.

Очередную волну обсуждения вызвали новые фотографии Тодоренко, которые она опубликовала на днях в своем Instagram. На одном из снимков запечатлен ее поцелуй с женихом на улице популярного французского курорта Сен-Тропе.

тодоренко

На фотографии Тодоренко одета в свободную рубашку, однако даже в ней можно заметить ее округлившийся живот.

Подписчики знаменитости тут же принялись обсуждать, действительно ли она беременна. Многие уверены в том, что это так, и считают новую фотографию подтверждением этой теории.

«Регина беременна. Если это правда, то ПОЗДРАВЛЯЮ И ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ», «Да, живот уже хорошо виден!», — писали одни пользователи.

При этом другие считают, что ведущей еще рано задумываться о детях. Так, под фотографией появились следующие комментарии:

«Я ничего про псевдо беременность говорить не буду. Просто толстенькая. :):)», «Регина,не надо тебе детей щас)) лет так через 7 да, но не щас когда ты на пике)».

Ранее мы писали, что Тодоренко уже не может скрывать округлившийся живот. Во время ее недавнего появления на публике стало очевидно: знаменитость беременна. Ведущая побывала в студии «Русского радио». Кадры с зажигательными танцами Тодоренко опубликовала в своем Instagram радиоведущая Алла Довлатова.

Стоит отметить, что в эфире Тодоренко появилась в черной свободной тунике, однако даже она не смогла скрыть округлившуюся фигуру ведущей. Глядя на кадры, становится очевидно, что она беременна. Это заметили и многие комментаторы.

«Регина в положении?», «Да, она беременна и это нечего скрывать,молодцы», — писали люди.

Напомним, жених Тодоренко едет на Донбасс развлекать террористов, появились подробности скандального концерта.

Как сообщала Politeka, жених Регины Тодоренко рассказал все о своей наркозависимости.

Также Politeka рассказывала, что романтичные фото Тодоренко и Топалова привели поклонников в щенячий восторг.