Популярный украинский исполнитель, певец года по версии премии «Золотая жар-птица» Олег Винник обожает дразнить своих волчиц

Так, певец поделился со своими фанатками новыми снимками в Instagram.

Известно, что 31 июля артисту исполнилось 45 и он отправился праздновать свой день рождения на берег океана, в Доминикану.

Примечательно, что оттуда Винник в основном публикует экзотические фото и видео.

«Фруктового настроения всем! Люблю экзотические фрукты, выращенные под солнцем. А что любите вы?», — поинтересовался у фолловеров Винник. Поклонницы тут же принялись комментировать увиденное: «Очень привлекательно», «Олеже ми вас дуже сильно любимо!!!».

Потом певец опубликовал свое первое поучительное видео, рассказав, что находится внутри кокосового ореха. При этом артист говорил почему-то не на привычном украинском языке, а на русском.

На втором же видео, видимо, когда певец уже адаптировался на берегу океана, то перешел уже на традиционно украинский язык и показал фанаткам, каким образом можно использовать кокосы.

«Доброго ранку, займайтеся спортом и пийте кокосову воду», — пожелал Винник своим подписчикам.

Ранее Олег Винник удивил всех тем, что оказывается, его «здоровый» образ жизни не так уж и здоров. В своих социальных сетях мужчина регулярно рассказывает о своей активной жизни, пропагандирует здоровый образ жизни и хвастается спортивными достижениями. Но вне социальных сетей «повелителя волчиц» поймали за курением сигарет и употреблением алкоголя.

Так, мужчину заметили в ресторане, где он в компании друзей за несколько минут выкурил две сигареты, а потом догонялся электронной сигаретой. Кроме того, во время обеда Олег Винник пил из винного бокала, скорее всего, алкоголь.

Кстати, его жена, как оказалось, также совсем не пренебрегает курением — на видео четко видно, как женщина курит электронную сигарету.

Напомним, Винник дал ценный совет своим поклонницам.

Как сообщала Politeka, шокирующая тайна Винника раскрылась: он обманывал всех.

Также Politeka писала о том, что Олег Винник признался в своей беде, из-за которой ему пришлось изменить жизнь.