Российские СМИ сообщили, что в четверг, 9 августа, умерла Примадонна, легендарная певица Алла Пугачева

Подозрения укреплялись и отсутствием активности женщины в социальныъ сетях.

Однако новость оказалась ложной, а новых фотографий в сети не было из-за семейного отпуска Аллы Борисовны в Италии.

Однако пока певицы отмалчивается в социальных сетях, ее фотографии у себя публикует ее муж Максим Галкин.

Сейчас Пугачева себя чувствует хорошо, даже рассказала, что может вернуться к музыкальной деятельности.

Так, из-за трудности семьи с деньгами она решила после отдыха возобновить гастроли и выступления. Поговаривают, что она даже опубликовала прайс-лист — за 45 минут выступления женщина берет от 20 до 24 миллионов рублей (около 8-9 млн гривен).

Напомним, ранее легендарная певица решилась на откровения и рассказала, почему покинула сцену. По словам Примадонны, за время своей творческой деятельности она ориентировалась на своего кумира — Муслима Магомаева. И в свое время дала себе слово уйти со сцены, если достигнет таких же высот, как и он.

«Вот этой планки успеха Муслима Магомаева я достигла. Мне больше ничего не надо было. И он — вот он мне, конечно, сказал, что в 60 нужно уходить», — рассказала Пугачева.

Ранее свой отпуск Алла Пугачева проводила на вилле в Юрмале. Лайма Вайкуле ожидала, что легендарная певица и в этом году почтит присутствием ее страну. Но Пугачева в Юрмалу не поехала.

«Просто они хотят для своих детей теплую воду, а в августе в Юрмале вода всегда прохладная. У Аллы появилась альтернатива Юрмале. Хотя зря они планируют мотаться туда: там бывают холодные ветра, которые отравляют все вокруг. Может именно из-за них скорее доберутся до Рижского взморья. Я буду ждать», — отметила Вайкуле.

Напомним, Пугачеву на отдыхе высмеяли в сети.

Как сообщала Politeka,  Алла Пугачева показала, какой на самом деле Максим Галкин.

Также Politeka писала, что Орбакайте ненавидит детей Пугачевой и Галкина.