Популярная украинская певица Настя Каменских опубликовала фотографию, на которой запечатлена в купальнике, подставив лицо ласковому солнышку

Об этом свидетельствует фото в Instagram певицы.

Судя по хэштегу #miaitalia, снимок сделан на отдыхе в Италии.

Обычно Настя радует своих фолловеров красивыми и стильными снимками, но на этот раз, певица предстала перед поклонниками в простеньком купальнике, без какого бы то ни было макияжа, однако, судя по всему, на белой яхте.

К слову, фолловеры не однозначно оценили фото Каменских. Одни восторгались «загорашками» артистками, оценивая ее зубки и даже интересуясь размером груди. Также поклоннники отмечали излишнюю худобу Насти.

Другие же подписчики признавались Каменских в любви, заявляя, что она очень «красивая» и «милая».

Следует отметить, что Настя Каменских сейчас отдыхает на пляжах итальянского Сорренто. Но не забывает делиться с подписчиками в Instagram свежими фото. Так она разместила на своей странице сразу две фотографии на фоне гигантских гортензий. Образ Настя выбрала очень откровенный, за счет мини-юбки, которая больше напоминает пояс, но в то же время романтичный: пышная блуза и ниспадающие локоны.

Поклонники остались в восторге от нового образа певицы: «Красота рядом с красотой) Супер фото», «Очень красивое фото. Самый лучший летний вариант», «Настенька, какая вы красавица!», «Невероятно красивая женщина!».

Некоторые подписчики обеспокоены худобой Каменских: «Настя, может хватит худеть?».

Как ранее сообщалось, знаменитая украинская певица Настя Каменских рассказала об отношениях с Потапом. А именно о том, какую роль в создании его сольного проекта NK он сыграл.

«Мы поставили дуэт на паузу, поскольку захотели попробовать что-то новое и воплотить в жизнь идеи и проекты, на которые раньше не хватало времени. Я сфокусирована сейчас на своем сольном проекте NK. У Потапа появилась возможность уделить больше времени группе MOZGI. Мой новый образ полностью отражает ту Настю, которой она является сегодня», — призналась артистка.

Напомним, Каменских опубликовала интригующее фото в белом платье и с обручальным кольцом на пальце.

Как сообщала Politeka, Каменских без макияжа поразила фанатов: со своим носом было лучше.

Также Politeka писала, что Настя Каменских попала в больницу, душераздирающие кадры.