Известная украинская певица Настя Каменских продолжает шокировать и радовать поклонников новыми фотографиями

Пока певица отдыхает на Капри в Италии, она активно публикует фотографии в сети Instagram.

На очередном таком снимке женщина отдыхает на катере, в открытом купальнике песочного цвета, в весьма провокационной позе.

Мнения пользователей сети традиционно разделились.

Конец света близко: все будет в огне, есть неопровержимые доказательства

«Отражение в стекле отфотошопить забыла?», «Так! Перебор раком! Не то, чтобы пошлое фото… просто некрасиво. Но пусть пофотографируется пока снова не разжирела… Она всегда так… немного похудеет, а потом снова набирает», «Сколько можно ж… крутить», «Фото ужасное», «Какое разочарование», прокомментировали фото пользователи.

Кроме того, были отзывы, мол «Это уже последняя стадия», «Много детей на вас подписано, вот так «примерчик», зачем такие позы?», «Очень вульгарно», «Фотошоп рулит! Отражение не поменяла, вернее не отфотошопила! Жируха!».

Однако были также и поклонники такой фотографии: «Прекрасная поза. Кому не нравится — не смотрите!», «Повезло тому капитану, что идет перед ними!», «Любимая поза Насти в последнее время», «Девушка шикарна!», «Ты супер! Обворожительно красива!».

Накануне певица опубликовала очередной снимок в своем Instagram. На фото Каменских сидит за столом, демонстративно обмахиваясь веером. Артистка выглядит максимально естественно без тяжелого макияжа и укладки.

Несмотря на то, что певица, по всей видимости, наслаждается отдыхом, ее поклонников тревожат перемены в ее внешнем виде.

«Простите меня ради Бога,но почему мне так кажется,что с вашим похудением,совершенно исчез блеск в ваших глазах,индивидуальная задоринка,изюминка,на всех фото,вы очень серьезна,грустна?», «Настя,хватит худеть.Ты в любом весе секси,но худосочность тебе не к лицу», — отмечали люди.

 

 

До этого Каменских опубликовала фотографию, на которой запечатлена в купальнике, подставив лицо ласковому солнышку. Об этом свидетельствует фото в Instagram певицы.

Судя по хэштегу #miaitalia, снимок сделан на отдыхе в Италии.

Фолловеры не однозначно оценили фото Каменских. Одни восторгались «загорашками» артистками, оценивая ее зубки и даже интересуясь размером груди. Также поклоннники отмечали излишнюю худобу Насти.

Другие же подписчики признавались Каменских в любви, заявляя, что она очень «красивая» и «милая».

Напомним, Каменских поделилась новыми фото из Италии, повергнув поклонников в шок.

Как сообщала Politeka, Каменских опубликовала интригующее фото в белом платье.

Также Politeka рассказывала, что Каменских без макияжа поразила фанатов.