Состояние известного российского певца Николая Носкова, который пережил инсульт, остается тяжелым

Об этом рассказал Алексей Белов, основатель группы «Парк Горького», в которой когда-то пел Носков.

Белов отметил, что Николай очень болен и призвал всех молиться о его здоровье.

«Коля сейчас очень болен, у него был инсульт. Он находится в таком состоянии… Представляете, что значит пережить инсульт. Мы всех просим молиться о его здоровье и будем стараться делать все, чтобы врачи смогли поставить его на ноги», — рассказал Белов в эфире одной из латвийских радиостанций.

носков

Отметим, что в марте 2017 года Носков был госпитализирован в тяжелом состоянии в госпиталь «Лапино», где перенес операцию по удалению тромба в шейном отделе. Тогда СМИ писали, что у музыканта диагностировали инсульт.

Из-за этого певцу пришлось отменить гастрольный тур «6:0», который был запланирован на апрель и май.

Слишком худая, это перебор: Каменских в купальнике напугала поклонников

Николай Носков — известный советский и российский музыкант, певец, пятикратный обладатель премии «Золотой граммофон». Выступал в составе групп «Москва» и «Парк Горького».

В сети же перестают разгорятся споры о состоянии другого российского певца Иосифа Кобзона. Артист продолжает лечение в одной из московских клиник.

По последней информации, которую озвучили его родные и близкие, народному артисту уже становится лучше. Незадолго до госпитализации Кобзон рассказал о борьбе со своей болезнью.

К врачу он пришел с женой. Нелли ждала его у двери, когда артисту сообщили об онкологии. По словам певца, он ожидал, что его супруга закатит истерику или упадет в обморок. Но жена удивила своей выдержкой.

носков

Иосиф Кобзон больше 10 лет борется с онкологическим заболеванием. Артист уже перенес две операции: в 2004-м и 2009 -м годах.

Напомним, Анджелину Джоли срочно госпитализировали, актриса взялась за старое, диагноз пугает.

Как писала Politeka, в сети сообщили о смерти Кобзона, он «давно уже труп».

Также Politeka писала, что врачи спасают звезду фильма «Место встречи изменить нельзя».

Источник: РИА Новости