Популярный рэпер раскрыл тайны кастинга на шоу примадонны российской эстрады и признался, почему ему отказали

Весной этого года Егор Крид презентовал собственную версию хита Аллы Пугачевой Миллион алых роз и признался, что связывает его с примадонной российской эстрады.

В интервью с порталом Super артист рассказал о том, как отправился на кастинг шоу Фактор А, который разработала Алла Пугачева, передает Clutch.ua.  Выждать своей очереди было довольно непросто.

«Я приехал на проект с папой. Мы стояли под дождем с 6 утра два дня. В этой огромной очереди пили черный чай. Супер невкусный, но нужно было чем-то согреваться. У меня был знакомый оператор, который пытался хоть как-то провести нас поближе в очереди, но ему не удалось», – вспомнил Крид.

Картинки по запросу егор крид выступление

По словам артиста, на проекте от него ожидали вокального номера, а Егор, как известно, читает рэп.

«Я пришел на кастинг в очень странную комнатку, где сидел чувак. Спросил, как меня зовут, из какого я города и сколько мне лет, а потом: «Ну, что? Тогда пой». Я сказал, что я не пою, у меня рэп. Он такой: «Да? Ну, давай. Пой свой рэп». У меня тогда была песня Любовь в Сети. На ней было 6 миллионов просмотров, а для того времени это о-о-очень много. Ни у одного из российских исполнителей не было столько просмотров, а у меня было из-за интернет-аудитории еще до лейбла, которую я сформировал. Начинаю зачитывать ему первый куплет. Проходит строчек, наверное, восемь, он меня останавливает и говорит: «Извините, Вы не проходите». Я такой: «Ну, ладно. Хреново». Ушел, сказал папе, что не прошел», – признался Егор Крид.

Картинки по запросу егор крид

Недавно Крид рассказал о том, как отреагировали его знакомые с проекта Фактор А, когда узнали о его участии в кастинге и отказе.

«Уже спустя годы мы оказались в одной компании с человеком, который занимался этим проектом. Он был очень удивлен, что на меня не обратили должного внимания. Я не могу сказать, что тогда меня это как-то подстегнуло. На тот момент у меня уже было много просмотров в Интернете, но я не знал, что с этим делать. Поставил для себя цель – если до 18 лет не подпишу контракт, то закончу с музыкой», – рассказал музыкант.

Ранее в России против Егора Крида и Тимати открыли уголовное дело. Как известно, в ночь с 20 на 21 июня 2018 года в Москве, на улице Большая Дмитровка, появился белый внедорожник, оборудованный звуковоспроизводящей и звукоусилительной аппаратурой. Из него вышли Тимати и Крид. Рэперы вскарабкались на крышу авто и начали исполнять треки с использованием ненормативной лексики.

Из-за импровизированного концерта в центре российской столице движение было практически парализовано, а музыка была слышна в радиусе нескольких сотен метров. За нарушение общественного порядка Тимати и Крида вызвали к участковому для дачи разъяснений, но в участок они так и не появились. Что дальше ждет певцов, пока неизвестно.

Напомним, Егор Крид подогрел слухи о своем романе.

Как сообщала Politeka, победительница «Холостяка» попала в больницу: подробности.

Также Politeka писала, что прошла любовь – завяли помидоры: почему победители «Холостяка» не могут быть вместе.