Известная украинская певица, солистка группы «Время и Стекло» Надя Дорофеева порадовала фанатов очень трепетным снимком с мамой Ольгой на своей страничке в Instagram

Об этом сообщает портал Знай.юа.

Так, под совместным фото знаменитость добавила историю о том, что именно мама поддерживала артистку в выборе одежды, и что воскресенье всегда было их особенным днем недели.

«Наш с мамой шопинг — это особенное событие . Вмешиваться кому-либо в наш «священный» ритуал — было запрещено и опасно))))Нашим днём было воскресенье. Это был единственный день в неделе , в который я просыпалась легко)) Утром мы завтракали и часов в 10 мы уже были на рынке . Мы обходили его ПОЛНОСТЬЮ!! Если даже мне нужны были только колготы или носки) ПОЛНОСТЬЮ весь рынок !) и мы страшно кайфовали . Самыми яркими моими покупками были : желтые гриндерсы (если помните что это, и рэперские штаны). Ах да, под гриндера — мы купили мне плащ . Мама сказала , что это прям ВАЩЕ) Ну короче я экспериментировала , а мама поддерживала во всех моих странных решениях) Прошло много лет . Мы в @sododo.official и я все так-же кайфую . Только теперь я одеваю маму . И от этого ещё приятнее», — трогательно подписала кадр Дорофеева.

Картинки по запросу дорофеева с мамой

Ранее сообщалось, что Надя Дорофеева опубликовала на личной странице в Instagram историю ее сотрудничества с исполнителем Дмитрием Монатиком, с момента начала которого прошло уже целых девять месяцев.

Украинская певица в видео соединила два ролика. На первом Монатик в роли одного из членов жюри «Танцев со звездами» произносит трогательные слова Дорофеевой, которая стоит на паркете. Там он говорит о том, что у него теперь появилась новая мечта и он искренне хочет когда-нибудь записать драйвовую, танцевальную песню вместе с Надей.

Напомним, Monatik и Дорофеева снялись для обложки авторитетного глянца.

Как сообщала Politeka, клип «Время и Стекло» побил невероятный рекорд.

Также Politeka рассказывала, что Дорофеева со «сломанной лапкой» озадачила поклоников.