Судебная волокита с разводом Анджелины Джоли и Брэда Питта зашла в тупик

Голливудский актер Брэд Питт переживает, что Джоли может вывезти их общих детей в Великобританию.

Источники Daily Mail сообщает, что экс-супруги не прекращают ссориться в последние месяцы. Брэд Питт сильно боится, что экс-супруга заберёт навсегда шестерых детей в Британию.

«Не секрет, что Энджи хотела бы получить право полной опеки над детьми и переехать за границу. Сейчас на ней физическая опека, но она не может переехать без согласия Брэда», – информирует инсайдер.

анджелина джоли, дети

Отмечается, что Питт не собирается ей этого позволить.

«Брэд не хочет, чтобы ему приходилось лететь 8-9 часов каждый раз, когда он захочет увидеть своих детей», – говорится в источнике.

Как передавала Politeka, на фоне громкого развода с Брэдом Питтом и скандалов из-за вопросов опеки над детьми здоровье голливудской звезды Анджелины Джолиухудшилось настолько, что она попала в больницу. Знаменитую актрису госпитализировали с психическим расстройством. Уточняется, что речь идет о навязчивых мыслях о лишнем весе, из-за которых Джоли похудела до 44 кг при росте 170 см. При этом вес актрисы продолжал падать.

Сообщается, что актриса легла на лечение в ту же клинику, куда обращалась и до этого. Дело в том, что несколько лет назад у Джоли уже диагностировали анорексию. Тогда актрисе удалось побороть расстройство с помощью врачей. СМИ утверждают, что артистке предстоит провести в больнице две недели.

Лорак поставила точку в отношениях с Муратом: яркие фото счастливой певицы

В данный момент актриса снимается в во второй части фильма «Малефисента». Несмотря на отсутствие официальных подтверждений ее госпитализации, команда фильма решила приостановить съемки на время лечения Джоли. При этом члены съемочной группы подтверждают, что в последнее время актриса сильно похудела и выглядела жутко.

Напомним, до этого от Джоли отказался даже адвокат, актриса потеряет все.

Как сообщала Politeka, Брэд Питт навсегда перечеркнул надежды Джоли.

Также Politeka рассказывала, что Брэд Питт излил душу о «ненормальной» Джоли.