В сети появилось первое фото примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой после того, как ее «похоронили» некоторые СМИ

Звезда «засветилась» на снимке, опубликованном в Instagram-аккаунте жены Игоря Николаева Юлии Проскуряковой.

«Дружеский ужин. Прекрасные люди рядом», – подписала Юлия фото, на котором присутствуют многие из звезд российской сцены.

Все они собрались в Юрмале, на дне рождения самой Проскуряковой. На опубликованном же снимке представлена довольно большая компания, а в центре расположилась Алла Борисовна.

Для приема гостей Пугачева выбрала черный топ, светлые джинсы и яркую накидку. Позировала она в кругу своего супруга, комика Максима Галкина, дочери Кристины Орбакайте, певца Валерия Сюткина и других.

И хотя фото было размещено на странице Проскуряковой, львиную долю комментариев получила примадонна.

Лорак поставила точку в отношениях с Муратом: яркие фото счастливой певицы

Стоит отметить, что многих поклонников Пугачевой обрадовало такое ее «возращение», о чем они и написали в комментариях под фото.

«Отличное, позитивное фото. Приятно видеть такую компанию. Алла Борисовна, как всегда молодец, на высоте. А Кристинааа, просто шикарная», «Здорово выглядит Алла Борисовна. Всем бы так», «Все хороши! Алла восхитительна!», «Алла Борисовна я Вас уважаю!», «Алла Борисовна классно выглядит! Фото супер)», «Приятно видеть, Алла Борисовна шикарно выглядит! И Дай Бог вам всем здоровья», — пишут пользователи социальных сетей.

Как известно, ранее российские средства массовой информации сообщили о смерти известной российской певицы, примадонны советской сцены Аллы Пугачевой.

Несколько развлекательных порталов распространили сведения о том, что Алла Пугачева скончалась утром в четверг, 9 августа, и, якобы, ее муж Максим Галкин уже подтвердил факт смерти жены.

В конечном итоге выяснилось, что новость фейковая. Пугачева не выходила на связь и не давала о себе знать, поскольку отдыхала с семьей в Италии.

Напомним, Максим Галкин рассказал о чудном вечерке после «похорон» Пугачевой.

Как писала Politeka, Пугачева «ожила» и ошарашила всех финансовыми проблемами, она возвращается на сцену.

Также Politeka писала, что Лайма Вайкуле удивила жесткой проукраинской позицией.