Знаменитая певица София Ротару в последнее время ведет скромный, почти затворнический образ жизни

Об этом рассказал ее концертный директор Сергей Лавров. Он напомнил о том, что 7 августа Ротару отпраздновала свой 71-й день рождения. По словам Лаврова, певица отметила его в кругу родных в своем киевском доме.

Он также признался что в последнее время певица превратилась в настоящую затворницу.

софия ротару

Почти голая и мокрая: появилось фото Ольги Бузовой сразу после ограбления

«Она ведет очень закрытый, почти затворнический образ жизни, никуда не ходит, в тусовках участия не принимает. На банкетах и в ресторанах ее тоже не увидишь. Только дом, дом и дом. Ей нравится такой образ жизни…Она даже за границей не гуляет. Ей хватает дома. У нее есть свой частный лес – вот там она гуляет. А в Киеве или Москве она никогда не выходит на улицу», — отметил Лавров.

Он добавил, что певица также стала меньше работать: она редко гастролирует и в основном выступает на корпоративах. Стоимость ее выступления варьируется от 50 до 200 тысяч евро.

«Сами посудите: один концерт за двести тысяч, два – по 50 и два – по 100. Больше ей ничего не надо», — заметил Лавров.

Директор певицы также раскрыл секрет ее молодого внешнего вида и отличной формы. По его словам, Ротару не ест после пяти часов вечера, а физические нагрузки ей заменяет сцена.

София Ротару

Отвечая на вопрос о личной жизни певицы, которая официально не объявляла о своих романах с момента смерти ее супруга Анатолия Евдокименко в 2002 году, Лавров заметил, что ей попросту не нужны отношения.

«Уверен, что предложений у нее было бы немало. Только свистни – прибежали бы разные мужчины. Но сейчас Софии Михайловне это не нужно», — подчеркнул директор певицы.

До этого мы рассказывали о том, что легенда украинской сцены София Ротару поразила поклонников своей вечной молодостью. 7 августа певица отпраздновала свой 71 день рождения, и в сети уже появились фото с празднования в семейном кругу.

Именинница выбрала черно-белое платье в горошек. А родные украсили дом цветами, шариками и свечами.

Поклонники певицы заметили, что она до сих пор прекрасно выглядит, а «годы ее не берут». В комментариях они не перестают восхищаться сияющей красотой певицы, которая, кажется, нашла секрет вечной молодости.

Напомним, внучка Ротару похвасталась каникулами во Франции.

Как сообщала Politeka, была раскрыта тайна личной жизни Софии Ротару.

Также Politeka рассказывала, что Ротару порадовала поклонников яркими фото из Лондона.

Источник: «Собеседник»