Ани Лорак поразила всех поклонников своим заявлением после вероятной измены мужа Мурата Налчаджиоглу

Соцсети просто кипят вострженными комментариями. Поклонники скандальной певицы восхищаются ее мудростью и силой.

Лорак поставила точку в отношениях с Муратом: яркие фото счастливой певицы

Взрыв таких комментариев вызвало заявление Ани Лорак, которое можно расценивать как комментарий относительно скандала, разгоревшегося после того, как ее мужа — Мурата Налчаджиоглу заподозрили в измене.

По этому высказыванию можно сделать вывод, что Лорак прощает мужа.

ани лорак

«За все, что у меня есть, я благодарна Богу! За друзей и врагов, за учителей и помощников. Благодаря испытаниям я являюсь тем человеком, которым я есть сейчас. Любой успех — это командный результат. Спасибо лучшей команде, которая идет со мной по жизни. Ваши способности безграничны. Моя любовь к вам бесконечна»,— написала певица на своей странице в Instagram.

В комментариях к посту певицы многие поклонники предположили, что артистка нашла в себе силы простить Мурата и стали восхищаться таким поступком.

«Бесподобный человек, пример невероятной красоты и обаяния, успешности и процветания, доброты души и милосердия. Ты — повод для радости и веселья, ты даришь тепло и вдохновение, ощущения счастья и замечательное настроение», «Вы правильно высказались. Нужно простить Мурата», — считают подписчики Лорак.

Вместе с тем нашлись и те, кто считает, что такое прощать нельзя: «Зачем поддерживать иллюзию брака? Где уважение к себе?».

лорак

Напомним, «любовница» мужа Ани Лорак впервые рассказала об отношениях с Муратом

Как сообщала Politeka, мама Лорак рассказала о ее браке с Муратом.

Также Politeka рассказывала, что Лорак может остаться без ребенка после измены мужа.