Российская певица Земфира откровенно рассказала о своих отношениях с режиссером и сценаристом Ренатой Литвиной, с которой ее связывает многолетняя дружба

Отметим, что популярная артистка известна тем, что крайне редко дает интервью, избегает появлений на публике и тем более не делится подробностями своей личной жизни.

Так, 41-летняя певица все-таки решила рассказать о своих отношениях с известным режиссером и сценаристом Ренатой Литвиновой. Звездных подруг уже давно подозревают в романе, однако Земфира опровергла слухи.

«То, что вам хочется видеть как каминг-аут, невозможно по многим причинам. Я очень люблю Ренату, это мой самый близкий человек и самый лучший друг», — сказала певица.

Земфира и Рената Литвинова

«При этом у нее есть мужчина, отец ее дочери, человек, которого я очень сильно уважаю. Вы что-то там себе напридумывали, но реальность совершенно иная», — призналась Земфира.

Также артиста отметила, что они не только дружат, но и сотрудничают в творческом плане, напомнив, что Литвинова помогала артистке снимать клипы, а Земфира — писать саундтрек к фильмам Ренаты.

«Рената — уникум. Это другое — больше, чем талант. Рената — мое все, и меня бы не было без нее», — подчеркнула Земфира.

Земфира и Рената Литвинова

Кроме того, певица заявила, что среди российских режиссеров ей нравятся только Литвинова и Алексей Балабанов.

Беременную Регину Тодоренко оставил жених: фото

Певица вполне спокойно относится к собственному одиночеству и даже отметила, что планирует уйти в подолье, чтобы сосредоточиться на написании песен.

«Я устала петь. Я не хочу петь, чтобы зарабатывать деньги. Я хочу творить. Вот такое простое и сложное желание», — заявила Земфира.

Последний концерт Земфиры состоялся 5 августа на Пикнике Афиши. После этого певица не появлялась на публике. В одном из своих ответов поклонникам Земфира написала, что может «много дней не выходить из дома».

Примечательно, что последний альбом Земфиры «Жить в твоей голове» вышел 14 февраля 2013 года. На заглавную песню лонгплея Рената Литвинова сняла клип.

Напомним, юная дочь Литвиновой поразила своей красотой: мамино счастье.

Как сообщала Politeka, я жертва: крик души Земфиры об ужасе, в котором она живет 20 лет.

Также Politeka писала, что Земфира вышла замуж за женщину, поклонники скандалят.

По материалам росСМИ