В сети появился трейлер нового анимационного фильма «Следующее поколение» от компании Netflix, который рассказывает о дружбе школьницы с секретным роботом 

Премьера полнометражного мультфильма ожидается уже 7 сентября этого года.

В основу сюжета создатели фильма положили комикс Ванга Нимы «7723». Фильм рассказывает о том, как девочка-подросток случайно попадает в секретную лабораторию. После знакомства с роботом будущего поколения, её скучная жизнь превращается в экшн. Вместе им предстоит подавить восстание машин, которые намерены захватить мир.

Режиссеры Кевин Р. Адамс и Джо Ксандер впервые работали над таким полнометражным проектом. Ранее они создавали анимацию для многих известных фильмов («Трансформеры: Эпоха истребления», «Люди Икс: первый класс» и др.)

Над созданием «Следующего поколения» работала студия Baozou Manhua. Пресса уже успела отметить, что качество этой анимационной ленты не уступает проектам компаний Disney, Pixar и Dreamworks, которые признаны лидерами анимационной киноиндустрии.

Первый трейлер полнометражного мультфильма Next Gen / «Следующее поколение» от Netflix

За права на этот фильм компании Netflix пришлось заплатить 30 млн долларов, что стало одной из крупнейших сделок на кинорынке Каннского кинофестиваля в этом году.

Ранее в интернете появился трейлер новой украинской комедии «Водитель свадьбы», в котором снялись известные украинские знаменитости. В фильме сыграли рэпер Потап (Алексей Потапенко — автор саундтреков комедии), хитмейкер MONATIK, эстрадный певец Олег Винник, телеведущий Юрий Горбунов (он же — продюсер киноленты) и другие. Видеоролик опубликован на официальной странице фильма в социальной сети Facebook.

Премьера первого официального трейлера украинской комедии-полнометражки «Водитель свадьба» состоялась в Одессе в рамках Летнего Международного Кинофестиваля. Сообщается, что в украинском прокате новый фильм выйдет с 4 октября 2018 года.

Потап поделился, что уже готов первый саундтрек «Луч», в котором задействованы артисты групп «Время и Стекло», MOZGI и Michelle Andrade. Сейчас идет работа над вторым саундтреком.

Напомним, украинский мультфильм получил приз на кинофестивале

Как сообщала Politeka, появился трейлер фильма о погибшем культового актера Голливуда

Также Politeka писала, что антигероем новой «бондианы» станет россиянин: холодный и мстительный