В минувшие выходные актерский состав фантастической трилогии «Назад в будущее» воссоединился на радость фанатам, которым удалось попасть назад в 1985 год, не прибегая к помощи машины времени DeLorean

Четыре звезды культовой фантастической трилогии Роберта Земекиса собрались вместе на выставке FAN EXPO в Бостоне и охотно позировали для фото, пишет Empire. Поклонникам посчастливилось вновь увидеть в одном кадре Майкла Дж. Фокса (Марти МакФлай), Кристофера Ллойда (доктор Браун), Лию Томпсон (Лоррэйн, мама Марти) и Тома Уилсона (антагонист Бифф Тэннен).

Фокс, Уилсон и Томпсон опубликовали снимки со встречи на своих страницах в Инстаграм (у Ллойда, видимо, нет аккаунта в соцсетях). Не хватило на снимке разве что Криспина Гловера, сыгравшего отца Марти МакФлая.

Между прочим, в 2015-м году картина отметила свой 30-летний юбилей.

Также стало известно, что легендарная мексиканская актриса Вероника Кастро, которая завоевала мировую славу благодаря сериалам «Богатые тоже плачут» и «Дикая роза», триумфально возвратилась на телеэкраны.

Так, 65-летняя актриса сыграла главную роль в сериале «Дом цветов». Это третий по счету мексиканский сериал компании Netflix на испанском языке.

Героиня Вероники — состоятельная владелица крупной компании, которая занимается цветочным бизнесом. После самоубийства любовницы ее мужа и появлении в доме незаконнорожденных детей размеренная жизнь богачей резко меняется, все переворачивается с ног на голову.

Напомним, как за 16 лет изменились участницы популярной женской группы «Фабрика».

Как сообщала Politeka, «Москва слезам не верит»: как выглядят актеры культового кино спустя 36 лет.

Также Politeka писала о том, как сейчас выглядят звезды культового кино «Любовь и голуби», время безжалостно.