В среду, 15 августа, у исполнительницы Ани Лорак и ее супруга Мурата Налчаджиоглу — годовщина свадьбы

Пара сейчас переживает не самые легкие времена, так как ранее Мурата поймали на публичной супружеской измене в киевском ночном клубе. А то, как прошла их годовщина, многое говорит о ситуации в семье Лорак и ее будущем.

Винник этого не покажет: что осталось за кадром звездного отдыха в Доминикане

Праздника в семье певицы, как и можно было ожидать, не было.

Очень показательно, что в этот день оба супруга на страницах в социальных сетях и словом не обмолвились о своей дате. А ведь в этот день их браку исполнилось 9 лет.

лорак

Предположить, что Ани Лорак и Мурат Налчаджиоглу были так поглощены празднованием, что попросту забыли о соцсетях, тоже нельзя. Ведь посты на их страницах все же появились. Вот только они никак не связаны с семьей.

Ани Лорак поздравила с днем рождения украинскую спортсменку Лилию Подкопаеву, которая 15 августа празднует свой день рождения. Таккже она напомнила пользователям о своем предстоящем концерте.

Мурат Налчаджиоглу также опубликовал пост посвященный работе.

Стоит отметить, что раньше в годовщину свадьбы супруги радовали подписчиков трогательными поздравлениями друг друга и совместными фото. Также зачастую этот день они проводили вместе на каком-то курорте.

Например, в 2016 году годовщину брака Ани Лорак и Мурат Налчаджиоглу отметили в Испании.

Ани Лорак тогда опубликовала в своем блоге в Instagram совместную с мужем фото на яхте.

«Счастливой годовщины, малыш! Спасибо тебе за то, что ты был рядом все это время! Я люблю тебя!» – подписала она тогда фото.

Мурат в свою очередь поделился на своей странице коллажем из фотографий с женой и дочерью. Он добавил хештеги «о господи, сколько лет вместе», «верить друг в друга», «уважать друг друга».

Напомним, «любовница» мужа Ани Лорак впервые рассказала об отношениях с Муратом

Как сообщала Politeka, мама Лорак рассказала о ее браке с Муратом.

Также Politeka рассказывала, что Лорак может остаться без ребенка после измены мужа.