Слухи о том, что Меган Маркл беременна, не утихаю еще с самой ее свадьбы в принцем Гарри

И пока никаких официальных заявлений по этому поводу не поступало, фанаты пристально следят за фигурой герцогини Сассекской. Они надеются заметить первые признаки ее интересного положения.

Но вот эксперт по королевскому этикету Майка Мейер утверждает, что следить нужно совсем за другим. Ведь не фигура первой «выдаст» секрет Маркл. Есть более надежный признак того, что супруга принца Гарри беременна.

маркл

Как отмечает Мейер, обращать внимание, прежде всего, нужно на прическу герцогини Сассекской.

Волосы Меган, которая наполовину афроамериканка, от рождения курчавые.

Легендарной певице осталось жить несколько дней, врачи беспомощны: ее голос слышали все

В 2011 году герцогиня в одном из интервью разоткровенничалась, что делает процедуру химической обработки волос — так называемое «бразильское выпрямление». При этом используется кератин (белок, содержащийся в волосах) и формальдегид.

Пары формальдегида крайне вредны для беременных. Часть этого вещества также может впитываться через кожу. Поэтому если Маркл забеременеет, ей придется отказаться от «бразильского выпрямления», так как оно может навредить будущему малышу.

«Как только она забеременеет, то больше не сможет пользоваться этим средством. И это может оказаться весьма интересным», — говорит эксперт.

Мейер отмечает, что Маркл скорее всего перестанет носить волосы распущенными, как она это часто делает сейчас. Прически с длинными локонами придется заменить элегантными узлами и пучками, чтобы скрыть изменения в структуре волос. Но особенно внимательные поклонники смогут все же их разглядеть.

меган маркл

Но эксперт не отрицает, что Меган, возможно, удастся дольше сохранять в тайне новость о будущем пополнении семейства, чем это получалось у Кейт Миддлтон. Герцогиня Кембриджская вынуждена была сообщать о своих беременностях раньше, чем ей бы хотелось — из-за того, что ее госпитализировали. Каждый раз, вынашивая трех своих детей, Кейт страдала от сильнейшего токсикоза.

Только эксперт уверена, что Маркл уже беременна, ведь в последнее время ее в основном видят с аккуратно собранными волосами.

«Я думаю, теперь мы будем видеть ее только с пучком. Это неопровержимое доказательство беременности, потому что она больше не может выпрямлять волосы химией», – считает бьюти-эксперт.

Напомним, Меган Маркл напугала принца Гарри: она погибнет, как Диана, это настоящая истерия.

Как писала Politeka, Меган Маркл сильно обиделась и решилась на крайность.

Также Politeka писала о причинах расставания Кейт Миддлтон и принца Уильяма.

Источник: The Sun