Певец Melovin решился на осуществление своей давнишней мечты

О чем певец поспешил поделиться со своими поклонниками в Instagram, при этом опубликовав видео, которое точно не для слабонервных.

Так, артист проколол себе нос.

«…И это не последнее изменение в моей внешности, которая вас ждет», — заинтриговал Melovin фолловеров. «Я люблю жить по-настоящему!», — подчеркнул  артист.

Примечательно, что скоро зрители смогут услышать всегда таинственный голос своего любимца в необычном амплуа.

Талантливый человек талантлив во всем, и полюбившийся украинцам после песенного конкурса «Евровидение-2018» Melovin тому подтверждение. Недавно артист порадовал фанатов сообщением о том, что начал озвучивать одного из персонажей в мультике «Монстры на каникулах-3». 

«Монстры на каникулах 3! Осьминог Кракен с этих пор поет моим голосом!», – так подписал снимок певец.

На этот этот раз сюжет мультфильма расскажет о круизе Дракулы с друзьями. Неожиданно Дракула влюбляется в капитана корабля — загадочную и прекрасную Эрику, и его дочка Мэвис понимает, что поездка может превратиться в кошмар, ведь Эрика хранит ужасный секрет, который ставит под угрозу существование всех монстров.

Melovin, Евровидеине

Кроме того, сообщалось, что представитель Украины на «Евровидении-2018» Melovin с песней Under The Ladder занял топовую позицию в списке номеров Евровидение просматриваемых больше всего. Об этом свидетельствует список топ-выступлений, опубликованный для посетителей официального сайта музыкального конкурса. В список также вошли участники от Израиля, Кипра, Австрии, Германии и Чехии.

По итогам гранд-финала Melovin — получил 11 баллов от жюри и 119 баллов от зрителей конкурса.

В результате певец занял семнадцатую место с 26 возможных, что стало удивлением для многих зрителей, потому что выступление украинского артиста уже после второго полуфинала на сутки возглавил топы на видеохостинге YouTube. К слову, на сегодня выступление Melovin посмотрели более 6 млн. пользователей.

Напомним, Melovin признался в какой сфере совершенно не разбирается.

Как сообщала Politeka, Melovin рассказал о своей внутренней чертовщинке и почему не пойдет на «Холостяк».

Также Politeka писала, что стало известно, сколько миллионов потратили на выступление Melovin Евровидение 2018.