Певец Дима Билан поразил фанатов откровенным фото

Певец разместил в своём аккаунте в «Instagram» фото в нижнем белье на фоне одной из достопримечательностей Астаны. На снимке певец любуется видом, который, по всей видимости, открывается из окна его гостиницы.

Винник этого не покажет: что осталось за кадром звездного отдыха в Доминикане

«Я в Астане! Как только просыпаешься — идёшь в душ и тебя встречают такие вот виды абсолютного футуризма, достойного сниматься в фильмах о, в этом случае, уже наступившем будущем. Я в восторге от видов. Чувствую себя героем фильма «Бегущий по лезвию 2049». Город обязателен к посещению», — написал Билан.

дима билан

Отметим, подписчиков на снимке заинтересовал вовсе не город. Они стали обсуждать пикантный вид исполнителя.

«Дима, фигура супер, загляденье», «Дима взорвал фантазии миллионов фанаток», «Мистер Совершенство!», — пишут в комментариях.

Стоит уточнить, что среди 50 тысяч тех, кому понравился снимок, оказались продюсер Иосиф Пригожин, а также певица Светлана Лобода. В целом все хвалили подкачанную фигуру певца. Ведь недостатки в таком виде скрыть было бы сложно.

До этого мы писали, что Дима Билан рассказал своим поклонникам, что не сможет провести запланированной концерт из-за серьезной болезни. В июне на своей странице в Instagram артист сообщил, что у него пневмония.

«Ребята, я немного заболел, вернее, не могу вылечиться от пневмонии! С выраженными симптомами две недели почти болело в груди, и это после двух больших концертов при температуре на улице + 4 + 5 градусов. Именно поэтому я завтра не смогу присутствовать на запланированном мероприятии», — написал он.

Билан обратился к поклонникам с просьбой не волноваться о состоянии его здоровья, но их это не остановило.

Напомним, украинцы высмеяли Билана за нелепые наряды.

Как сообщала Politeka, в России в разгар гастролей исчез популярный певец.

Также Politeka писала, что любимый певец Путина побил российскую телезвезду.