Популярный украинский певец Олег Винник, который последнее время дразнит своих волчиц яркими экзотическими фото, освоил новый вид спорта

Видео своих занятий артист опубликовал на своей странице в Instagram, подписав «на гребне волны».

Так, Олег взялся укрощать волны Карибского моря на доске для серфинга.

Судя по ролику, Винник довольно быстро научился стоять на доске и даже сумел поймать свои первые волны.

винник

Конечно, такой ролик вызвал восторг у волчиц, которые наперебой бросились высказать свой восторг и осыпать певца комплиментами.

«Ты крутой, вау!», «Олежка, ты просто супер», «Спасибо Богу, что у моего любимого певца такая яркая и насыщенная жизнь», «Молодец! Музыкальное сопровождение просто супер», «Вау, как круто», «Вы, Олег, такий молодец!», «Ви просто супер!», — пишут поклонники.

Отметим, что Олег Винник уже более недели проводит в Доминиканской республике. Карибский остров на фото выглядит райским, но опытные отдыхающие предупреждают, что летом там плохой сезон, потому что очень жарко, а океан грязный. Почему Винник выбрал для отдыха Доминикану – для опытных путешественников загадка. Они говорят, что в январе-феврале там намного лучше, ведь не так жарко и в воде не так много водорослей.

Океан не только грязный, но и вонючий – и все из-за водорослей. Они всюду и именно от них идет невыносимый запах. Местные против них применяют сетки и лопаты, но это не помогает – вместо голубой вода в Доминикане сейчас темная.

Хотя если с сезоном отпуска на Доминикане Винник ошибся, то место на острове выбрал самое дорогое. Он поселился в поместье под названием «Вилла Бланка», где и отметил свое 45-летие.

В этом районе Пунта Каны живут только богатые и знаменитые. Чтобы попасть внутрь, надо преодолеть два пункта пропуска со шлагбаумами. Там есть большое гольф-поле и несколько десятков имений, в частности, и те, что принадлежат Хулио Иглесиасу и Михаилу Барышникову. Передвигаются жители вилл преимущественно на гольфкарах, а  от посторонних глаз прячутся.

Напомним, увидел кокос и забыл «рідну мову»: Винник провел лекцию своим волчицам на берегу океана.

Как сообщала Politeka, Винник потратил на свой юбилей огромную сумму: чтоб все так отдыхали.

Также Politeka писала, что Тарзан или обезьянка: Винник поделился экзотическим фото на пальме, волчицы нервничают.