Недавно известная певица Ирина Билык и ее муж Аслан Ахмадов рассказали о своей семейной жизни

Соответствующее интервью опубликовало издание Viva.

Так, например, они рассказали, что познакомились шесть лет назад, на 40-й день после смерти Людмилы Гурченко.

«Мы уверены, что это уже после своей смерти она нас познакомила, как это ни странно звучит.», — рассказывает Ирина.

По словам супругов, их отношения окутывают таинственные и мистические события.

Ирина Билык позирует с сыном Табризом и мужем Асланом Ахмадовым

«Знаете, я человек очень скептически настроенный по поводу мистики. Ира не сразу мне призналась, потому что, расскажи она мне предысторию нашей встречи, я бы подумал, что она сумасшедшая. Она долго молчала, да и потом, когда все рассказала, у меня был момент… Ну, думаю, девочка, любит красивые истории – поэт, композитор, артистическая натура. Но потом столько всего произошло, что я невольно поверил в мистику…», — так комментирует ситуацию Аслан Ахмадов.

Конец света наступил: Крещатик ушел под воду, на улицах лежит снег, кадры апокалипсиса

Также он рассказал историю о Людмиле Гурченко. Мол, «ее много лет назад пытались завербовать в КГБ, и сотрудник органов сказал, что она должна работать под вымышленным именем. Он спросил: «Какое бы вы хотели выбрать имя»? И она говорит: «Мое любимое женское имя – Ирина».»

А само знакомство с будущей супругой произошла после того, как она позвонила ему прямо посреди ночи и попросила о встрече, хотя и сама толком не понимала зачем она это сделала.

Ирина Билык позирует с сыном Табризом и мужем Асланом Ахмадовым

«Я увидела и услышала, что это человек, который вернул к жизни Людмилу Марковну после долгих лет забвения. Он создал ей новый образ, новое настроение, она буквально засияла во всей красоте. Стала дивой. И я подумала: «Не знаю, сколько это будет стоить, и не знаю, согласится ли он, но я попробую его уговорить помочь мне». У меня был непростой период: я расставалась с одним, другим, третьим… Не клеилось как в личной жизни, так и в работе. Хотя, кроме меня, этого никто не знал: публика таких вещей не должна знать и замечать. Публике мы рассказываем красивые истории.», — подытожила Билык.

Напомним, новая фотосессия Ирины Билык для глянца: на этот раз с мужем и маленьким сыном

Как сообщала Politeka, Колядеша любит Билык: как украинский хореограф оконфузился на концерте бывшей жены.

Также Politeka писала, я с ними: Ирина Билык сделала откровенное признание о «нетрадиционных» людях.