Известный украинский юморист, основатель шоу «Варьяты» Сергей Притула возглавит четвертый этап телевизионного проекта под названием «Новые лидеры»

Стартует программа в эфире канала ICTV в период с 17 по 19 августа.

В ней примут участие около сотни участников, которые представят зрителям свое видение будущего страны, покажут каким образом воплотить эти планы и даже их результаты. Об этом «Знай.uа» сообщили в пресс-службе шоумена.

Интересно, что это уже не первое появление Притулы в этой инициативе: в свое время он снялся в рекламном ролике «Новых лидеров», где призвал украинцев с амбициями и стремлениями изменить государство, не бояться и быть уверенными в собственных силах. Отныне он будет непосредственно ведущим передачи на телеканале ICTV.

Сергей Притула

Юморист отметил, предложение стать «лицом» проекта стала для него неожиданностью. Это решение было непростым, но взвесив все «за» и «против», он решил стать ведущим «Новых лидеров». Он также готов сменить амплуа ради развлекательных передач:

«Я действительно считаю, что в стране тотальный недостаток новых лиц в политике. Одна и та же колода, за редкими исключениями, тасуется из года в год. Кто-то заходит в большую политику прокладывая путь деньгами, кого-то в политику заносят волны Революций. А кто-то, возможно, попадет туда благодаря этому проекту и, даст Бог, будет не хуже, а лучше современных политиков. Если у меня есть возможность принять участие в таких процессах, то грех упустить возможность. Проще всего стоять в сторонке и кричать, что ничего не меняется. Конечно, что сфера развлекательных проектов – это мое. Но, считая себя универсальным «бойцом телефронтов», я с большой радостью принимаю этот вызов «, — заявил Притула.

Результат пошуку зображень за запитом

Национальный телепроект «Новые лидеры» выходит на финишную прямую. По результатам презентации Отборочный комитет выберет десять участников. Телевизионный этап национального проекта «Новые лидеры», во время которого десять финалистов будут бороться за первенство, а также денежный приз на реализацию своей программы, будет длиться с октября по ноябрь 2018 года.

Добавим, недавно Сергей Притула объявил бойкот фильма об украинском поэте и диссиденте Василие Стусе, съемки которого вскоре должны завершиться. Об этом ведущий написал на своей странице в Facebook.

По мнению ведущего, если сцену судилища над Поэтом не вернут в ленту, то — «валим фильм»!
2014, чтобы позволять вот такое безобразие!», — объясняет свою точку зрения Притула.

Напомним, Притула рассказал, как на самом деле погиб Кузьма Скрябин и назвал имя виновного

Как сообщала Politeka, жена-красавица и четверо детей: Притула поделился яркими фото с отдыха во Франции.

Также Politeka писала, что копия папы: Притула показал подросшего сына, поклонники в восторге от этих фото.