Известная голливудская актриса Скарлет Йоханссон стала самой высокооплачиваемой актрисой 

По информации журнала Forbes, женщина заработала 40,5 млн долларов США.

Она заняла первое место в рейтинге самых высокооплачиваемых актрис за прошедший год. Больше всего денег ей принесла роль супергероя Черной вдовы в популярном фильме «Мстители: война бесконечности».

Вторую строчку в рейтинге заняла Анджелина Джоли. Сиквел «Мадифисенты» помог женщине иметь доход в 28 млн долларов.

После нее числится Дженнифер Энистон, хотя большая часть ее доходов досталась от рекламы — всего 19,8 млн долларов.

Далее самыми богатыми актрисами стали: Дженнифер Лоуренс (18 млн долларов), Риз Уизерспун (16,5 млн долларов), Мила Кунис, (16 млн долларов), Джулия Робертс  (13 млн долларов), Кейт Бланшетт (12 млн долларов), Мелисса Маккарти (12 млн долларов), Галь Гадот (10 млн долларов).

В прошлом году лидером этого рейтинга была звезда «Ла-Ла Ленд» Эмма Стоун. Ее доход тогда составил 26 млн долларов. После этого, очевидно, девушка решила отдохнуть, так как ныне не попала в первую десятку.

Как передавала Politeka, на фоне громкого развода с Брэдом Питтом и скандалов из-за вопросов опеки над детьми здоровье голливудской звезды Анджелины Джолиухудшилось настолько, что она попала в больницу. Знаменитую актрису госпитализировали с психическим расстройством. Уточняется, что речь идет о навязчивых мыслях о лишнем весе, из-за которых Джоли похудела до 44 кг при росте 170 см. При этом вес актрисы продолжал падать.

Сообщается, что актриса легла на лечение в ту же клинику, куда обращалась и до этого. Дело в том, что несколько лет назад у Джоли уже диагностировали анорексию. Тогда актрисе удалось побороть расстройство с помощью врачей.

Стоит отметить, что официальные представители Джоли пока не прокомментировали новости о ее госпитализации. СМИ утверждают, что артистке предстоит провести в болнице две недели.

Напомним, до этого от Джоли отказался даже адвокат, актриса потеряет все.

Как сообщала Politeka, Брэд Питт навсегда перечеркнул надежды Джоли.

Также Politeka рассказывала, что Брэд Питт излил душу о «ненормальной» Джоли.