Девушка, которая выжила в аварии со Скрябиным, нарушила свое молчание

Бывшая арт-директор группы «Скрябин» Ольга Любченко в день 50-летия Кузьмы, посвятила ему несколько теплых и трогательных строк на своей странице в Facebook. Именно она находилась в тот роковой день в машине как пассажир.

Любченко никогда публично не поднимала эту тему и не давала комментариев. Однако в пятницу, 17 августа, когда Кузьме должно было бы исполнится 50 лет, она публично призналась, что уже отпустила его на небо и поблагодарила музыканта за место в ее жизни.

«Отпустила тебя давно… Телом, мыслями и душою… Что на небе не решено, то не может решится мною… Проводила в ночную тишь… Окончательно… Ты комета, Хвост которой коснулся крыш, но спасибо тебе за это… Если только себе не вру, (Ну а кто себе правду скажет?) Залатала в душе дыру, так что ниток не видно даже… Спасибо, что Ты был в моей жизни. С Днем Рождения, Андрей», — пишет Ольга.

К публикации девушка прикрепила фотографию в профиль в черном наряде. При том, что активно соцсети Любченко ведет всего несколько месяцев, но ее пост собрал уже много лайков и комментариев.

Во время аварии в феврале 2015 года, в которой погиб вокалист «Скрябин» Ольга Любченко сидела на пассажирском сидении его внедорожника. Они вместе как коллеги направлялись с гастролей группы в Киев. Остальные музыканты подоспели к месту страшной аварии на микроавтобусе. Они вызвали скорую помощь и полицию.

дтп скрябин

Как передавала Pоliteka, в сети уже появился трейлер игрового полнометражного фильма «Город, в котором не ходят деньги». Эта картина основана на одноименной повести музыканта Кузьмы Скрябина. Фильм рассказывает историю главной героини Алисы, которая находит билет со своими именем на поезд в неизвестном направлении. В итоге девушка попадает в загадочный город, где все рассчитываются друг с другом услугами.

Напомним, Притула рассказал, как на самом деле погиб Кузьма Скрябин и назвал имя виновного.

Как сообщала Politeka, фотографии дочери Кузьмы Скрябина пробирают до глубины души.

Также Politeka писала, что в Украине есть девушка с татуировкой Скрябина: фанатка ночует на месте гибели музыканта (фото).