Певица Селена Гомес выложила в Instagram свое фото в бикини, из-за чего на исполнительницу посыпался шквал критики

Селена Гомес сейчас отдыхает на яхте со своими близкими, сообщает Знай.юа.

Во время отдыха исполнительница сделала несколько фотографий в бикини. Снимки и стали поводом для критики. Поклонники певицы раскритиковали ее из-за внешнего вида: Селена Гомес сильно поправилась, и интернет-пользователи рекомендовали ей привести себя в форму.

Певица набрала несколько лишних килограммов после операции по пересадке почки. И поклонники каждый раз обрушивают на Селену Гомес шквал критики, советуя исполнительнице как можно скорее заняться собой и вернуться к тренировкам.

Между тем Селена не обращает никакого внимания на то, что о ней говорят в интернете. Певица по-прежнему носит облегающие платья, подчеркивающие ее пышные формы, снимается в фотосессиях для глянцевых изданий и регулярно выкладывает в Instagram свои фотографии с отдыха на пляже.

Ранее Селену Гомес уже неоднократно критиковали за внешний вид.

В сеть попали фотографии, на которых запечатлена сильно поправившаяся исполнительница. 25-летнюю Селену Гомес папарацци сфотографировали в штате Калифорния 28 февраля. Комментаторы предположили, что певица стала налегать на сладости и вредные продукты, а потому сейчас имеет далеко не звездную фигуру.

Кроме того, внешность и стиль Селены Гомес раскритиковал знаменитый дизайнер и основатель модного дома Dolce & Gabbana – Стефано Габбана.

В частности, Стефано назвал певицу «уродливой», снабдив соответствующим комментарием ее фотоколлаж в Instagram. После этого интернет-пользователи разделились на два лагеря: одни призывали бойкотировать одежду бренда Dolce&Gabbana, а другие поддержали Габбану и сошлись с ним во мнении, что Селена Гомес похожа на померанского шпица.

Напомним, подруги Дженнифер Энистон и Селена Гомес поссорились из-за мужчины.

Как сообщала Politeka, Селена Гомес откровенно рассказала о депрессии.

Также Politeka писала, Селена Гомес завела новый роман: появились фото.