Настя Каменских продолжает свой отпуск в Италии, о чем непременно спешит похвастаться своим поклонникам в социальных сетях

Новое фото с отдыха звезда опубликовала в своем Instagram.

Подписывает свои отпускные снимки певица хештэгом  #miaitalia, не оставляя больше никаких комментариев.

Как видно на новом фото, Каменских поддалась всеобщему тренду, который уже изжил свое, и сфотографировалась в зеркале ванной комнаты.

Для выхода певица выбрала черный топ и белые брюки с завышенной талией.

Но звезда не досмотрела одну пикантную деталь – на втором плане в объектив ее камеры попал унитаз из ванной комнаты.

И если певица не заметила такой досадной оплошности, то ее поклонники да. И в комментариях они поспешили указать на просчет Каменских.

Теперь точно конец: то, что случилось на годовщину свадьбы Лорак, объяснило все

«Унитаз», «Для светлых — все светло… Каждый видит то, что есть в нем самом. Эстет видит красоту, п*рашник — видит унитаз», «Замечательное фото на фоне унитаза!», «Классный унитаз на заднем плане», «Хороший фотограф на вес золота, унитаз получился красиво», «Унитаз зачем на фоне???», — отмечают подписчики певицы.

Многие же также обратили внимание, что певица выглядит неестественно худой на фотографии.

«Так не пойдет, срочно надо поправиться. Давай там на пасту налегай», «Настя у тебя анорексия. Очень жаль», «Какая-то страшненькая, худющая, кости торчат!», — пишут в комментариях.

Ранее Настя Каменских рассказала об отношениях с Потапом. А именно о том, какую роль в создании ее сольного проекта NK он сыграл. В интервью одному из украинских СМИ она поделилась мыслями о том, как с «девочки-пацанки» в дуэте «Потап и Настя» перевоплотилась в светскую диву.

«Мы поставили дуэт на паузу, поскольку захотели попробовать что-то новое и воплотить в жизнь идеи и проекты, на которые раньше не хватало времени. Я сфокусирована сейчас на своем сольном проекте NK. У Потапа появилась возможность уделить больше времени группе MOZGI. Мой новый образ полностью отражает ту Настю, которой она является сегодня», — призналась артистка.

Напомним, фанаты резко раскритиковали фигуру Каменских и ее болезненный вид.

Как писала Politeka, Каменских шокировала необыкновенным превращением, фото поражает.

Также Politeka писала, что Потап взволновал поклонников неожиданным заявлением.