Известную российскую телеведущую Ольгу Бузову заметили в компании нового избранника. Интересно, что сама звезда тщательно скрывает его личность

Только недавно закончились съемки реалити-шоу «Замуж за Бузову», в котором мужчинам пришлось побороться за внимание главной холостячки России. Первый эпизод передачи выйдет в эфир 26 августа, поэтому итоги шоу, а самое главное – личность победителя, держатся в строжайшем секрете.

Ольга Бузова

Однако, это не помешало СМИ уже сейчас выяснить, кому же повезло стать новым избранником ведущей.

По слухам, Бузова положила глаз на ведущего мероприятий из Сочи по имени Сергей Зеленский. Жители курортного города утверждают, что видели новоявленную пару на свидании в рыбном ресторане. Очевидцы рассказали, что влюбленные наслаждались компанией друг друга, а затем вместе отправились в неизвестном направлении.

О своем участии в шоу «Замуж за Бузову» Зеленский рассказал ранее в Facebook.

Лицо напоминает ж*пу, это позор для страны: новая Мисс Украина Вселенная наконец услышала правду

До этого сообщалось, что Ольга Бузова сразу под несколькими постами не постеснялась выразить откровенные чувства.Скандальная российская певица, телеведущая и с недавних пор предприниматель Ольга Бузова обожает всячески привлекать к себе внимание на странице в Instagram.

На этот раз знаменитость показала совместный снимок с Филиппом Киркоровым и трогательно призналась, что им очень хорошо вдвоем. Стоит отметить, что парочку давно подозревают в любовных связях.

«Какой сегодня невероятный вечер! Всё благодаря моему королю @fkirkorov. Как нам хорошо с тобой, такое взаимопонимание. Спасибо ещё раз за такой потрясающий концерт и вечер…я всё время видела твои глаза», — не скрывала нежных чувств Бузова.

Напомним, ранее в сети появилось фото почти голой и мокрой Бузовой сразу после ограбления.

Как сообщала Politeka, создатель «Ласкового мая» назвал Бузову самой бездарной певицей.

Также Politeka писала, что Бузову раскритиковали за мужеподобную внешность.