Практически у каждой известной женщины была своя причина не дать появиться на свет будущему малышу

В свое время многие знаменитые звезды шоу-бизнеса отказались рожать ребенка, опасаясь испортить карьеру, и впоследствии не раз жалели о своем решении, пишет Znaj.ua.

Тони Брэкстон

Певица в молодости пошла на аборт, когда узнала, что существует большая вероятность родить ребенка-инвалида. В 2013 году Тони Брэкстон родила сына Дизеля, и у мальчика выявили аутизм.

Вупи Голдберг

Вупи Голдберг пошла на аборт в 14 лет. Забеременела актриса спустя три года, и уже больше не стала прерывать беременность.

Катрин Денев

Катрин Денев призналась, что в 1967 году сделала нелегальный аборт. Не исключено, что воспоминания об этом способствовали тому, что актриса спустя много лет подписала документ о легализации абортов.

Лайма Вайкуле

Популярная исполнительница делала аборты дважды. Забеременеть ей после этого так и не удалось.

Шэрон Осборн

Звезда реалити-шоу называла аборт самой большой ошибкой в своей жизни. А до появления на свет детей у Шэрон Осборн было три выкидыша из-за осложнений, которые повлекло за собой прерывание беременности.

Алла Пугачева

Не может простить себе сделанного аборта и Алла Пугачева. Певица призналась, что каждый раз ставит в церкви свечи и молит о прощении за то, что не родила ребенка.

Ники Минаж

Ники Минаж забеременела, еще будучи подростком, и прервала беременность из-за своего юного возраста.

Жанна Фриске

Ныне покойная Жанны Фриске не могла забеременеть после аборта почти 10 лет. Певица не скрывала, что прерывала беременность до появления на свет сына Платона.

Мэрилин Монро

Американская киноактриса Мэрилин Монро делала аборты постоянно. За свою жизнь она перенесла 12 операций по прерыванию беременности.

Юлия Волкова («Тату»)

Певица решилась на аборт в 9 классе, когда случайно забеременела. Сей факт исполнительница тщательно скрывает.

Напомним, подростковая беременность в Украине: статистика ужасает.

Как сообщала Politeka, украинцев становится все меньше из-за неуверенности в будущем.

Также Politeka рассказывала, смогут ли врачи отказаться делать аборты.