На днях в ограниченном американском прокате вышел фильм «Клуб миллиардеров» Джеймса Кокса, главные роли в котором сыграли Кевин Спейси, Энсел Эльгорт и Тэрон Эджертон 

Так, сборы в десяти кинотеатрах за первый день проката составили всего 126 долларов, учитывая цены на билеты, на каждый сеанс приходило в среднем менее двух человек.

Таким образом, «Клуб миллиардеров» может стать самым оглушительным провалом в карьере Спейси.

Все дело в том, что Кевина Спейси обвинили в домогательствах, попытке изнасилования и сексе с несовершеннолетним.

В результате, по прогнозам фильм может не собрать за первый уикенд даже тысячи долларов.

Ранее сообщалось, что американский актер Кевин Спейси возвращается в киноиндустрию после, казалось бы, навсегда уничтоженной карьеры секс-скандалами. До недавнего времени актер пребывал на реабилитации после обвинений в педофилии: всплыли интимные подробности 30-летней давности о сексуальных домогательствах Кевина Спейси к 14-летнему Энтони Реппу.

В итоге от звезды Голливуда отказался Ридли Скотт, заменив его на Кристофера Пламмера. Режиссер посчитал, что участие в фильме «Все деньги мира» актера с таким неоднозначным прошлым отрицательно скажется на рейтинге картины.

Однако режиссер Джеймс Кокс решил оставить за Кевином Спейси роль Рона Левина в фильме «Клуб миллиардеров». Криминальная драма переносит зрителя в Лос-Анджелес середины восьмидесятых годов.

Также после обвинений в сексуальном домогательстве Спейси студия прекратила работу с актером, в то время как Netflix полностью отказалась от его услуг в ноябре. Таким образом, компания объявила, что шестой и последний сезон «карточного домика» продолжится с Робин Райт, в главной роли заменит Кевина Спейси.

Напомним, Николь Кидман призналась, что пережила трагедию с Томом Крузом.

Как сообщала Politeka, Питт и Ди Каприо могли сыграть любовников в скандальном фильме.

Также Politeka писала, что Николь Кидман и Марго Робби ощутят ужасы домогательства на себе.