Бывшие супруги 63-летний Брюс Уиллис и 55-летняя Деми Мур всегда ответственно относились к воспитанию своих детей, и даже постоянные съемки в Голливуде не помешали им вырастить трех прекрасных дочерей

Так, старшая дочь звездных родителей, Румер Уиллис, отметила свой 30-й день рождения. В честь такого события семейство воссоединилось, чтобы устроить незабываемую вечеринку, а фотографиями дружно делились в Instagram.

На вечеринке по случаю 30-летия девушки бывшие супруги выглядели так, как будто не разводились и не провели 18 лет порознь.

Так, младшая дочь, 24-летняя Талула, опубликовала фото, на котором запечатлен момент, когда вся семья поет «С днем рождения тебя» для Румер. А потом сестры дружно пожелали имениннице «вернуться трезвой» после этой вечеринки. На видео также можно было заметить, что родители девушек сидели за столом друг напротив друга.

Кроме того, Талула опубликовала снимки с Деми Мур и Брюсом Уиллисом из фотобудки. Звездные родители трогательно обнимают свою дочь, а «крепкий орешек» нежно целует именниницу.

Средняя дочь, 27-летняя Скаут, тоже поделилась фотографиями с торжества, на снимках можно увидеть Уиллиса в окружении своих любимых детей, который светиться от счастья.

«Спасибо, что «сделали» меня», — подписала умилительный кадр с родителями юбилярша.

Ранее сообщалось, что в ходе судебного процесса между Бредом Питтом и Анджелиной Джоли суд постановил, что теперь отец сможет проводить с детьми по 4 часа в дни, когда они учатся в школе, и по 12 часов по выходным или во время каникул.

На фоне громкого развода с Брэдом Питтом и скандалов из-за вопросов опеки над детьми здоровье голливудской звезды Анджелины Джоли ухудшилось настолько, что она попала в больницу.

Напомним, Бейонсе сделала роскошный подарок лондонскому музею.

Как сообщала Politeka, известный голливудский актер перевоплотится в тренера легендарного Тайсона.

Также Politeka писала, что The End: произошло то, что окончательно «похоронило» Кевина Спейси, фильмов больше не будет.