Ани Лорак, в жизни которой недавно произошла драма, опубликовала на своей страничке в Instagram снимок с неизвестным молодым человеком

О том, с кем именно сфотографировалась, певица предпочла не говорить.

Фотография появилась в Stories артистки. Внимание привлекло то, что снимок певица украсила смайликом в форме сердца. В кадре – улыбающаяся Ани в солнцезащитных очках. Поклонникам остается только гадать, кем же является незнакомец для Лорак: новым избранником или просто приятелем.

Напомним, скандал в семье Ани Лорак разгорелся после того, как мужа певицы, турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиоглу, засняли в одном из киевских караоке-клубов с другой женщиной. На видео, размещенном в Сети, супруг исполнительницы смело обнимал спутницу и даже касался интимных мест, не скрывая близких отношений.

лорак

Как передавала Politeka, возможная любовница мужа Ани Лорак впервые прокомментировала скандальное видео. Яна Беляева, которую недавно «узнали» на видео в объятиях мужа певицы Ани Лорак Мурата Налчаджиоглу, отрицает интимные отношения с ним.

Бузову и Зеленского застукали на романтическом свидании: долго скрывать отношения не удалось

Девушка сообщила, что запись из караоке-клуба с Муратом и незнакомкой видела, «потому что смотрели все» и заверила, что на видео на самом деле не она. Хотя интервью Беляева дает в точно таких серьгах, как и девушка из видео с клуба. Яна добавила, что в компрометирующем ролике вообще девушку не видно и тем более, что на нем никак нельзя узнать ее.

Яна добавила, что с Муратом все же она знакома и давно, но у них исключительно дружеские отношения.

«Я уже давно его знаю. Года три. У меня есть хороший друг, он и Мурата хороший друг. У нас с ним дружеские отношения. Видимся не часто, в компании», — говорит девушка.

Напомним, в сети всплыло стыдное видео Ани Лорак в постели с известным певцом.

Как сообщала Politeka, Лорак поставила точку в отношениях с Муратом: яркие фото счастливой певицы.

Также Politeka писала, что муж Лорак впервые заговорил после измены: Не оценивай мои поступки и чувства.