Убийца Джона Леннона Марк Чепмен в 10-й раз подал прошение о помиловании. На этой неделе его должна рассмотреть судебная комиссия

Издание The Mirror опубликовало первый за последние шесть лет снимок Чепмена — он сделан 31 января 2018 года. Убийце Леннона сейчас 63 года.

В постели с известным певцом: в сети всплыло стыдное видео Ани Лорак

Если сравнивать новый снимок киллера с тем, который был сделан в 2012 году, то он заметно похудел, поседел и облысел. На фото Чепмен слегка улыбается.

В 1980 году суд признал Чепмена вменяемым и приговорил его к пожизненному заключению с правом подачи прошения о помиловании через 20 лет. Этот срок истек в 2000 году.  В случае отказа следующее прошение можно подавать через два года.  Раз в два года, начиная с двухтысячного, в августе Чепмен подает очередное прошение, но получает отказ.

Как сообщала Politeka, поп-короля Майкла Джексона часто обвиняли, что он изменил цвет кожи из-за стыда. Но режиссер Шэрон Карпентер рассказала в своем документальном фильме об истинной причине изменения внешности.

Дело в том, что Джексон страдал редким заболеванием — витилиго. Эта болезнь меняет пигментацию кожи. Хотя эта версия была известна и раньше, мало кто в нее верил.

Напомним, легендарная супермодель показала, как выглядит настоящая любовь.

Как сообщала Politeka, ангел Victoria’s Secret Карли Клосс выходит замуж, она станет родственницей Трампа.

Также Politeka писала, что красавица-дочь Майкла Джексона снялась топлес, смелые фото: так обувь еще не рекламировали.