Известная телеведущая Эвелина Бледанс прошла процедуру искусственного оплодотворения в прямом эфире 

Видео транслировалось в эфире ток-шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир» на канале «Россия-1», ныне все опубликовано в YouTube.

«Хочу сказать, что Эвелина — революционная актриса российского шоу-бизнеса», — так аннонсировал Малахов сюжет с оплодотворением 49-летней женщины.

Там Бледанс подсаживают эмбрион номер два, «Почему не номер один эмбриончик?», поинтересовалась она, на что врач сообщил, что первый оказался гетически неполноценным.

В постели с известным певцом: в сети всплыло стыдное видео Ани Лорак

«У меня внутри эмбриончик номер два. Это девочка. Не знаю, как ее зовут, но она очень маленькая, красивая и хорошая. Йес!» — заявила Бледанс, лежа на больничной койке. В итоге в студию пришла генеколог-репродуктолог с результатами процедуры, однако телеведущая потребовала прекратить рассказывать об этом.

Эвелина посчитала, что искусственное оплодотворение «более подходящее» для ее ситуации. «Доктор, конечно же, оповестил меня о том, что шансов таких у меня совсем мало, и лучше попробовать вещь, которая будет реальной в этой ситуации. И я решилась на искусственное оплодотворение, потому что это то, что подходит мне больше», – объяснила свое решение Бледанс в интервью Пятому каналу.

Эвелина Бледанс

равда, окончательных результатов ждать надо еще две недели. При этом, она весьма спокойна и не нервничает по этому поводу.

«Я стараюсь верить и ждать положительного результата. На релаксе, без нервов, без каких-то стрессов, просто спокойно ждать», – рассказала Бледанс.

Напомним, популярной украинской ведушей и певице Регине Тодоренко уже давно приписывают беременность. На каждой фотографии женщины поклонники яростно ищут признаки положения. И действительно, такой признак, как полнота не обошел ее.

Сейчас Регина отдыхает в Италии, откуда активно публикует фотографии. На этот раз, она показала фотографию на берегу моря, стоя к нему лицом.

Поклонники ведущей отметили ее фигуру, в особенности — ярко выдающиеся мышцы икр. Одни восхищаются формами женщины, другие осаждают, что ей уже стоит сесть на диету и похудеть.

Напомним, беременную Тодоренко отговаривают рожать: не нужны они тебе.

Как сообщала Politeka, да, она беременна: Регина Тодоренко больше не может скрывать округлившийся живот, эти кадры подтверждают все

Также Politeka писала, что жених Регины Тодоренко рассказал все о своей наркозависимости: метался от дозы до дозы.