Наталья Королева сорвала съемки телепередачи Андрея Малахова. Из-за капризов певица лишилась друга

Российская певица украинского происхождения Наташа Королева сорвала съемки программы Андрея Малахова. Примечательно, что программа снималась о ней.

С Наташей Королёвой Малахов всегда находился в дружеских отношениях. Он не раз признавался, что обожает ее «Желтые тюльпаны». Именно Андрей предложил маме певицы Людмиле Порывай сделать карьеру на телевидении. Но, как утверждают СМИ, теперь их дружбе может прийти конец.

Причиной скандала стал экс-муж певицы Игорь Николаев. Королеву попросили спеть песни, написанные бывшим супругом, на что она ответила, что хочет исполнять только новые хиты.

Капризной артистке отказали. Поняв, что на уступки ей не пойдут, певица топнула ногой и сказал, что на программу не придет. Все приглашенные гости также остались дома – юморист Владимир Винокур, певец Стас Михайлов, журналист Отар Кушанашвили, собственно, Игорь Николаев, а также мама Люда, которая специально прилетела из США.

Сама же Королева свою вину касательно срыва съемок отрицает, утверждая, что это произошло из-за загвоздки с гостями.

«Я говорила редакторам, что август – не очень хороший месяц для съемок. Все мои друзья сейчас на отдыхе. Было понятно, что собрать их будет крайне сложно. Редакторы программы сказали: если наберем гостей, будем снимать, если нет, то перенесем на осень. Только по этой причине съемка не состоялась», — уверяет Королева.

Все обвинения в свой адрес артистка отбрасывает.

«Бог с вами, откуда такое взялось? Я никогда не отказываюсь петь песни Игоря Николаева. Но он никогда не ходит на съемки, связанные со мной. Это его позиция. То, что редакторы его звали и он сильно хотел прийти – миф. При этом я нахожусь в прекрасных отношениях с Игорем, с ним дружит и моя мама, они часто общаются в Майами. И если какие-то люди захотели нас поссорить накануне моего бенефиса в Кремле, который состоится 20 октября, то пусть это будет на их совести», — настаивает Королева.

Напомним, что Королева познакомилась с Николаевым в юном возрасте — именно он сделал из певицы звезду. Игорь был женат, когда начал ухаживать за молодой артисткой, но Наташа дала понять, что никогда не станет любовницей женатого мужчины и не хотела разбивать семью. В итоге композитор развелся и в скором времени женился на Наташе — свадьба была скромной, так как Игорь посчитал, что устраивать пышное торжество было бы неправильно. Пара прожила вместе 10 лет, но так и не обзавелась детьми.

Брак стал трещать по швам после того, как Игорь изменил молодой супруге. Тогда певица дала мужу год, чтобы он понял, чего хочет от жизни.

«Я его очень любила и поэтому дала ему год, чтобы он смог разобраться в себе. Это было самое тяжелое время в моей жизни, но я благодарна Николаеву за это, ведь тот год сделал меня сильнее. Когда срок, который я дала Николаеву, подходил к концу, я волею судьбы встретила Сергея», — рассказала Королева.

Напомним, «запрещенная» Наташа Королева уже в Киеве.

Как сообщала Politeka, перед гибелью слушали песни Наташи Королевой.

Также Politeka писала, что запроданка Наташа Королева нашла себе нового «Тарзана».