Популярная актриса Сара Джессика Паркер, известная ролью журналистки Кэрри Бредшоу в сериале «Секс в большом городе», продемонстрировала яркий наряд на улицах Нью-Йорка

53-летняя актриса прогулялась Нью-Йорком в ярком стильном образе. Она выбрала яркий желтый костюм, который по крою напоминает пижаму, пиджак которой украшен цветочным принтом, а брюки — серо-голубой полоской. Также женщина была с ярким розовым клатчем и такого же цвета туфлях.

Это костюм из новой коллекции итальянского бренда Intimissimi, лицом которого как раз и стала Паркер.

Сара Джессіка Паркер

Фотографии были сделаны как раз во время съемки для рекламной кампании этого бренда.

В Одессе расстреляли крупную «шишку»: первые подробности ЧП

Хотя кудряшек, которыми известна ее героиня из популярного в 2000-е сериала «Секс в большом городе» не было, в целом в образе женщины весьма угадывается та самая Кэрри Бредшоу.

Мечты Кэрри Брэдшоу из популярного сериала «Секс в большом городе» об идеальном свадебном платье стали реальностью. Так, актриса Сара Джессика Паркер создала собственную свадебную линейку нарядов и обуви.

Актриса всегда открыта к экспериментам, особенно если дело касается моды и дизайна.

На этот раз она сотрудничала с американской компанией Gilt, вместе с которой создала 10 нарядов и 15 пар обуви SJP by Sarah Jessica Parker для невесты и ее подружек.

Следует отметить, что в свадебной коллекции Сары Джессики Паркер представлены не только платья, но и комбинезоны, юбки и платья для девичника, предсвадебного завтрака и других ключевых моментов свадебного торжества.

Знакомую многим звезду советских фильмов экстренно госпитализировали из-за проблем с сердцем. Как стало известно вечером 23 августа, знаменитую советскую и российскую актрису Нину Русланову экстренно доставили в больницу из-за проблем с сердцем. Об этом сообщил Telegram-канал 112.

Напомним, культового актера «Звездных войн» срочно госпитализировали».

Как сообщала Politeka, Кобзона срочно госпитализировали.

Также Politeka рассказывала о госпитализации Марадонны и демонстрировала видео, которое не покажут по ТВ.