Украинская певица Настя Каменских вызвала ажиотаж новым фото

Украинская певица Настя Каменских отпраздновала День рождения своей подруги в одном из Киевских кафе. Соответствующий снимок артистка разместила на своей странице в Инстаграмм.

Фотография вызвала бурю комментариев. Некоторые из подписчиков решили, что Настя без грима «страшная». Другие недоумевали, что Каменских уже в Киеве. А третьи решили, что певица пьяная.

Находились и такие, которые просили Настю лично прислать полуобнаженные фото.

У більшості ж, фанати просто раділі новому фото співачкі и прієднуваліся до привітань.

«Ты прекрасна как всегда», «Красивые», «Вы очень талантливая женщина (умение быть сексуальной, красивой, обожаемой и делает из вас кумира для миллионов) спасибо за то что вы есть», — пишут в комментариях пользователи соцсети.

Ранее сообщалось, что в сети появилось первое свадебное фото скандальной звездной парочки — Потапа и Насти Каменских.

каменских

Поклонники давно подозревают, что известного рэпера и певицу, которая выступала с ним дуэтом, связывают далеко не только рабочие отношения. В сети уже несколько месяцев подряд обсуждают их свадьбу, а недавнее заявление Потапа о том, что он свободен и ищет свою вторую половинку, только подогрело фанатское любопытство.

Некоторые фанаты Потапа и Каменских уверены в том, что пара уже жената, и постоянно выискивают доказательства этой теории.

Очередным таким доказательством стала совместная фотография звезд. На ней Каменских позирует в белом платье, очень похожем на свадебное, а на безымянном пальце ее правой руки красуется то самое кольцо, которое ранее уже замечали в микроблоге певицы.

Также сообщалось, что Настя Каменских продолжает свой отпуск в Италии, о чем непременно спешит похвастаться своим поклонникам в социальных сетях

Новое фото с отдыха звезда опубликовала в своем Instagram.

Подписывает свои отпускные снимки певица хештэгом  #miaitalia, не оставляя больше никаких комментариев.

Как видно на новом фото, Каменских поддалась всеобщему тренду, который уже изжил свое, и сфотографировалась в зеркале ванной комнаты.

Для выхода певица выбрала черный топ и белые брюки с завышенной талией.

Но звезда не досмотрела одну пикантную деталь – на втором плане в объектив ее камеры попал унитаз из ванной комнаты.

Напомним, ранее фанаты резко раскритиковали фигуру Каменских.

Как сообщала Politeka, Потап взволновал поклонников неожиданным заявлением.

Также Politeka рассказывала, что Каменских шокировала необычным превращением.