Российская телеведущая Ксения Собчак попала под шквал критики из-за своего внешнего вида

На днях знаменитость опубликовала в своем Instagram рекламное видео, однако большинство ее подписчиков в первую очередь обратили внимание не на его содержание, а на внешний вид звезды. По их мнению, ее макияж для этого ролика оказался крайне неудачным.

Люди яростно критикуют то, как накрашены глаза и брови Собчак, и призывают ее уволить своего стилиста.

«Боже… Ксения, кто Ваш стилист?? макияж ужасен», «Ксюха… лучше не красится…», «С губами нужно срочно что-то делать, тааак страшно!», «Ты чего такая заплывшая?», «Ксения, макияж ужасен действительно! Зачем так уродовать своё лицо?», «Ксюша, дорогая!! Очень плохой макияж!!! Смените визажиста», «Лошадиная рожа», «лучше бы не красилась , что накрашенная страшная, что не накрашенная» — писали люди в комментариях.

 

При этом некоторые пошли дальше и поделились с Ксенией развернутыми советами о том, на что именно ей стоит обратить внимание.

«Стилиста нужно поменять Ксении!!! Макияж ужасный- деревенский… Волосы неухоженные и с цветом проблема», — отметил один из пользователей.

Звезда «Интернов» остался без жены и ребенка: случайность обернулась трагедией

Ранее бывший кандидат в президенты Российской Федерации, телеведущая Ксения Собчак выложила в Сеть фотографию, на которой запечатлена обнаженной. Интимное фото ведущая опубликовала на своей странице в Instagram, за 17 часов оно собрало более 64 тысяч лайков.

На снимке виден живот Собчак, а между ногами она положила книгу немецкого писателя Себастьяна Хафнера «Некто Гитлер. Политика преступления».

«А что читаете этим летом вы?», — подписала фото телеведущая.

Интернет-пользователи по-разному отреагировали на снимок: «Пошловато», «Смело! Как всегда!»,

«Красивый загар и прекрасные ноги», «Достойный у вас кандидат! Почти Чичолина», «Ксения переплюнула Волочкову», «Господи, что это? Берет пример с бывшей подружайки Волочковой, в следующий раз на шпагат сядь и прикрой причинное место конституцией РФ», «Зачем я за тебя голосовала…», «Чё, трусы жмут уже, президент?».

Напомним, ранее невеста Собчак забыла обо всем в объятиях одесского авторитета и прыгнула в бассейн.

Как сообщала Politeka, муж Собчак поделился откровенным видео из их спальни.

Также Politeka рассказывала, что Собчак засветилась в «небеременном» виде.