Знаменитая российская исполнительница Алла Пугачева выглядит сильно уставшей

В своем Instagram артистка разместила видео, снятого во время посещения концерта украинской певицы Светланы Лободы в Юрмале, и фотографии.

Подписчики отметили, что выглядит Алла Пугачева недовольной и уставшей, и из-за солидного возраста ее ноги «уже не бегают».

«Да, устала Алла», «Жуткая походка, ей 70 лет, ноги уже не так бегают», «Модно, красиво, стильно… Но без улыбки», «Алла такая грустная, что с ней?», — недоумевают пользователи.

При этом фолловеры похвалили Пугачеву за ее умение красиво держаться в обществе, несмотря на возраст.

«Какой великий артистизм! Просто вышла и всех покорила!», «Пожилая женщина, красавица», «Аллочка! Вы прелесть, выглядите как девочка!», «Пусть знают мужчины , что женщина в любом возрасте любима и красива», — пишут в комментариях подписчики.

На концерте в Юрмале Алла Пугачева выступила на сцене вместе со своей дочерью Кристиной Орбакайте и мужем Максимом Галкиным. Во время концерта семейная пара поднялась на сцену с букетом белых роз.

На сцене семья устроила зажигательные танцы под песни Орбакайте. Однако зрители оказались не в восторге от такого выступления и отреагировали на происходящие вялыми аплодисментами и одиночными криками.

Отметим, ранее Пугачева резко высказалась о словах Лаймы Вайкуле относительно аннексированного украинского Крыма. Пугачева просит Вайкуле показать язык, после чего едко говорит «Я так и знала. У тебя язык без костей. Тебе надо молчать».

Обратим внимание, что всего за несколько часов видеоролик просмотрели почти полмиллиона пользователей.

Напомним, Пугачева в обнимку с украинской запроданкой шокировала анорексичной внешностью.

Как сообщала Politeka, Пугачева не пришла на похороны к человеку, который отдал ей душу.

Также Politeka писала, что Пугачева предупредила Сердючку о заговоре: разгорелся настоящий скандал, Данилко в ловушке.