Ани Лорак пока никак не комментирует новости об измене ее мужа Мурата Налчаджиоглу, а поговорить об этом взялся ее экс-продюсер и гражданский муж Юрий Фалеса

Продюсер рассказал и о том, как сам когда-то пережил измену певицы, с которой он был в отношениях 13 лет.

Известно, что именно Фалеса открыл таланты никому неизвестной Каролины. Через некоторое время их отношения перешли за рамки рабочих. Причем, когда Фалеса положил глаз на девушку, ей было всего 13. В свое оправдание мужчина уверяет, что не знал ее точного возраста.

Теперь Фалеса утверждает, что якобы всегда готов поддержать Лорак, несмотря на то, что когда-то она его бросила ради футболиста Сергея Реброва.

По словам продюсера, они с певицей тогда так и не простили друг друга.

Все эти годы я молчала: Могилевская неожиданно высказалась о гибели Кузьмы

«Мы с Каролиной так и не смогли друг друга простить за то, что все так получилось, я имею в виду измену и все остальное. На этом наше общение и закончилось. Мы не сошлись характерами, идеями. Но я не исключаю, что всякое может быть в дальнейшем. Если ей будет трудно и она потребует моей помощи, мы, конечно же, будем общаться», — рассказал Фалеса.

Однако, по мнению экс-продюсера, сейчас в жизни Лорак сложилась совсем другая ситуация. Так, у Юрия с певицей не было детей.

Но теперь у звезды растет дочь от брака с Муратом. По мнению продюсера, ради девочки они должны найти пути к примирению.

«Я не слежу за их с Муратом отношениями. Ведь это их личная жизнь. Пусть они как хотят, так и живут. Если их брак продолжает существовать, значит, их все устраивает. Я надеюсь, что Каролина сможет все простить мужу, потому что у них есть общий ребенок. Думаю, что она сама справится со всем этим», — заявил Фалеса.

лорак

По его мнению, им просто необходимо во всем разобраться.

«Надеюсь, у них с Муратом хватит ума, чтобы разобраться в сложившейся ситуации и понять, как дальше жить. Поэтому все у них будет нормально, поверьте!», — добавил он.

Напомним, Ани Лорак финансирует любовницу своего мужа, раскрыты сенсационные детали.

Как писала Politeka, «любовница» мужа Лорак готовится к свадьбе, появились фото.

Также Politeka писала, что Ани Лорак напугала поклонников новым фото.

Источник: Собеседник